Религия, вера

Не, ну христиане совсем офигели, даже мы (евреи) себе подобного не позволяем !? (внутри)

http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/03/22/960327.html

Патриарх Кирилл уже в ближайшее время может значительно улучшить свои жилищные условия. Его представители сумели добиться наложения ареста на квартиру в престижном "Доме на набережной", которая принадлежит врачу-кардиохирургу, бывшему министру здравоохранения Юрию Шевченко, и располагается по соседству с жилищем патриарха Кирилла (Владимира Гундяева) . Суд решил, что именно ценой собственных апартаментов Шевченко может возместить непоправимый урон, нанесенный имуществу Гундяева. Мебель и книги патриарха оказались покрыты слоем пыли, которая, как посчитали служители Фемиды, прилетела из квартиры экс-министра. При подсчете гигантской суммы ущерба учитывались даже наночастицы, обнаруженные в жилище Гундяева.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/03/22/960327.html
пустили гундяева в огород, ну вот и щиплет капустку откуда может)))))))
Балымша Усенова
Лучший ответ
А кто знает, кто они.
Irina Yanchuk
Боится он суммы т о!)) По миру если пойдет копейки никто не подаст!)) хахахахаха! нужно позаботиться о старости!))))))
Вероника В Н
Кирилл не христианин, а обыкновенный олигарх.
Простой российский олигарх. Их у нас много. Они используя должности обогатились.
Алексей Кa
Вы сорок лет отрывались в пустыне, дайте и другим...
Гундяев типо тоже того-Гудинер скрытый-чему тут удивляться---
Игорь
Сударь, смею предположить, что вы имеете такое же отношение к евреям, как кастрированный кот наших соседей к беременности кошки других наших соседей. Что вас всех тянет в такую конспирацию? Считаю, что кому- то очень выгодно раздувать это дело и поливать Патриарха, кстати, очень неглупого, грязью. Заказ- что ли получили?
Юля Малкова
Виктория Шевченко ой вей, предполагайте сколько влезет, я вашу фантазию ничуть не ущемляю...
а с каких пор еврея должны волновать дела неевреев?
Виктория Шевченко с тех пор, что живет этот еврей среди не евреев...
Chingiz Ismayilov Зато деньги неевреев вас очень волнуют.И совсем даже не брезгуете гоев)
Гундяев так зажрался, что уже этого даже не скрывает.
Спасибо, повеселили!!!
да там не просто пыль... там грязища РПЦ.

"наночастицы"...вот и пригодилась наука церкви... а то всё бочку на неё катят.
Sasha """"""
Алексей Кa церковь на науку ни чего не катит.
они антихристы и не надо ждать от них ничего разумного.
Просто наш недоумок Путин решил построить Россию на основе православных традиций. Утопия, конечно, но жираф большой - ему видней)
Откуда ты, еврей, с таким вопросом?... Ты такой же симит, как и Гундяев.
Елена Снигур
даже ...вы что особенные ?
Раздутая историйка, надо бы конкретно разбираться, что там произошло. Я лично не имею такой возможности.