Религия, вера

Если читать эти молитвы 33 раза в день - на работу можно не ходить? (+)

*bauyrzhan Perizat*
Отчасти.. . просто времени на работу уже не останется)))
Тахир Осмоналиев
Лучший ответ
*bauyrzhan Perizat* Привет, Растик! )))
ну если это читать, то можно о деньгах и вовсе забыть....
Нет. Надо читать сорокоуст чёбы зарплата увеличилась на 7 %тов.
Сергей Басенко
*bauyrzhan Perizat* Привет, мой свет! ))
А для некоторых, это и есть работа.
Каждый зарабатывает на жизнь так, как умеет.
*bauyrzhan Perizat* Привет, солнце мое! ))
Не забудь посильнее лбом стукаться при этом.
Елена Пакшина
Нет, там все-таки фигурирует слово "работа" , значит от нее не отвертишься никак. Это как пищевая добавка, кто верит - тому поможет. )))
И есть же идиоты, которые покупают такие книжки! )))
Елена Борис
*bauyrzhan Perizat* на всяк товар - есть купец )))
доброго вечера! )
Если есть молитвы о полёте, то можно вообще не ходить)
Jamshed Mahmmadiev
Да) ) А еще есть разные заговоры на деньги, тоже очень действенно) Например, положить кусочек моха под ковер или стричь ногти на растущую Луну) ) Не подведет, однозначно)
Kanat Nugerbekov
-Попробуйте)) ) потом поделитесь.
Анвар Тажиров
Составитель не так выразился. Вряд ли эта книга выпущена с благословения духовных лиц. Есть молитвы в нужде, о помощи в поиске хорошей работы, о помощи в работе и торговле, даже на открытие собственного дела. Но назвать их молитвами о деньгах, по моему кощунство.
Игорь Сердюк
ха-ха-ха!!!!))))))))))))))))))))))))) ) на фиг работу!!!! давайте молиться!!!!))))))))))))))))))
Aleh Sinitsa
Aleh Sinitsa не, ну серьезно!...давайте!!! мож поможет... и мы разбоготеем))))))))))
Только по феншую:)) ) привет чисто православный подход. Лишь бы не работать
я как человек верующий, действительно сплошь и рядом натыкался на такого рода идиотизм не знаю кем он сочиняется и как настоятель в Церкви сквозь пальцы смотрит на это. Молитву превращают в подобие заговоров и совсем забывают о ее ценности и влиянии на духовную жизнь верующего. И я надеюсь что ни один верующий не скажет что такие вот буквари - это нормально.