Религия, вера

Вы не против того, что на ваши деньги делаются миллионы бесплатных абортов ?

ну нихера себе.. . одни трахаются, другие баблом отвечают.. . парнуха какая-то.. . потом и получается, что люди женятся, еб... ся, а на нам не на что обуться...
Ангелина Сергиенкова
Лучший ответ
Это не ваши деньги. Деньги принадлежат тем, кто печатает деньги, а вы только за них РАБотаете.
А Вы сделайте бесплатно, а потом поговорим.))))
А откуда у Вас такая статистика?
Елена Куцкина
Я ваще не знаю, куда идут мои деньги, может инопланетяне воруют, может и аборты кто-то делает..
Лучше пусть сделает аборт, чем потом выбросит новорождённого в мусорку.
Вова Рим
во первых аборты не бесплатны
во вторых вам больше нравится такое?
Михаил Ялдинов
Аборты вообще-то платные у нормальных людей, а если и делают кому-то бесплатные в обычных больницах - нет не жалко.
Олег Годына
уж лучше аборт, чем переполненные детские дома и жестокое обращение с детьми
Аборт в любом случае -детоубийство, какая разница платное оно или нет.. . Печален сам факт
Азер Курбанов
Это лучше, чем на мои деньги будут содержать миллионы брошенных детей и преступников в тюрьмах
я не против, почему бы и нет
Бог не против.
Пусть лучше будут оплачены миллионы бесплатный абортов, чем миллионы рублей (на одного ребенка в месяц выделяется примерно 30 - 50 тысяч рублей зависит точная сумма от региона, а вы тратите сталько на своего излюбенного дитя??? ) на содержания сирот в домах ребенка, которые логично предположить по обстановке не всегда приходят к тому к кому предназначалось.
Все очень плачевно и страшно.
Я против. Дай женщинам мозги контрацептией.