Религия, вера
Как мне все это надоело. В моей жизни нет никакой перспективы, уж поверьте. Я не люблю людей. Живу плохо. Зачем я?
Смени хотя бы ник. А то "я - истукан таинственный с острова пасхи - Как мне все это надоело! В моей жизни нет никакой перспективы, уж поверьте. Я не люблю людей. Живу плохо. Зачем я? " Стань человеком! (без обид).
Перспектива всегда есть, но для этого нужно искренне уверовать во Христа.
Надо покаяться в этом и исправиться. Жизнь дана нам для покаяния. Так используйте же время по назначению!
Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь,
Как бы не было трудно по жизни идти.
На колени упав, вновь с колен поднимайтесь,
Чтобы стиснувши зубы до цели дойти!
Никогда, никогда никого не судите,
Да не будете сами судимы тогда.
Постарайтесь понять, а понявши, простите…
Бог обидчикам Вашим единый судья!
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Пусть не всё, что хотели Вы сделать смогли.
Всё зависит от Вас: захотите, сумейте…
И преграды останутся все позади!
Никогда не жалейте о том то что было,
Дней минувших, увы, нам уже не вернуть.
Никогда не жалейте о том то что будет,
Дней грядущих ещё не известен нам путь.
Никогда, никогда не копите обиды,
Пусть обидчиков Ваших накажет судьба.
Не дано им понять, что других обижая,
Изначально они обижают себя.
Никогда, никогда не стесняйтесь любимым
Признаваться в любви и творить чудеса.
Пусть Любовью и Богом по жизни хранима
В Вашем сердце живёт лишь одна доброта!
Когда враг свои скалит зубы,
Ищет, как бы тебя ужалить,
Ты сомкни свои крепко губы,
Чтобы повод не предоставить.
Если чувствуешь злую едкость,
То молчи – это будет лучше,
Ищет пищу лукавый живую,
Ищет жертву – не тело, а душу!
Ищет, как бы твой мир нарушить,
Выжать слезы, обиду, ропот, –
Научиться надо не слушать,
Не давать ему лишний повод.
Убежать от нападок вражьих
Мы, конечно, всегда не можем,
Устоять – это очень важно,
В этом пусть нам Господь поможет.
Займитесь духовным самообразованием сейчас же:
http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия!
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни
Связь Церкви на земле с Церковью на Небе. Молитва - дыхание Церкви. Молитва об усопших. Общение со святыми. Грядущие судьбы мира и человечества. Посмертная участь человека. http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/duhovnyi_mir.htm
Бог - в помощь!
Как бы не было трудно по жизни идти.
Чтобы стиснувши зубы до цели дойти!
Никогда, никогда никого не судите,
Да не будете сами судимы тогда.
Бог обидчикам Вашим единый судья!
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Всё зависит от Вас: захотите, сумейте…
И преграды останутся все позади!
Никогда не жалейте о том то что было,
Дней минувших, увы, нам уже не вернуть.
Никогда не жалейте о том то что будет,
Дней грядущих ещё не известен нам путь.
Никогда, никогда не копите обиды,
Пусть обидчиков Ваших накажет судьба.
Не дано им понять, что других обижая,
Изначально они обижают себя.
Никогда, никогда не стесняйтесь любимым
Признаваться в любви и творить чудеса.
Пусть Любовью и Богом по жизни хранима
В Вашем сердце живёт лишь одна доброта!
Когда враг свои скалит зубы,
Ищет, как бы тебя ужалить,
Ты сомкни свои крепко губы,
Чтобы повод не предоставить.
Если чувствуешь злую едкость,
То молчи – это будет лучше,
Ищет пищу лукавый живую,
Ищет жертву – не тело, а душу!
Ищет, как бы твой мир нарушить,
Выжать слезы, обиду, ропот, –
Научиться надо не слушать,
Не давать ему лишний повод.
Убежать от нападок вражьих
Мы, конечно, всегда не можем,
Устоять – это очень важно,
В этом пусть нам Господь поможет.
Бог - в помощь!
Чтобы ныыыыть о своей никчёмности! О том, что тебе никто ничего не подаёт на блюююдечке с золотой каёёёёмочкой! Ибо самому сделать что-то ну никааааак! Как же в твоей жизни появятся перспективы, если ты не любишь людей? Чего ты от них, нелюбимых, ждёшь-то? Что они будут тебя любить? Что подарят тебе перспективы? Наладят твою жизнь? Ну-ну...
Если ваш вопрос не является первоапрельским... то могу сказать у вас самая настоящая депрессия, и все эти перечисленные приметы вашей жизни даже суть не ваши а вашего измененного состояния... я это прошла, я это знаю, и мне это знакомо... при депрессии именно эти вопросы кажутся актуальными... а уж вопрос зачем Я здесь... просто выворачивает наизнанку.. .
Но я в отличии от вас обратилась за помощью к Отцу Небесному и получила реальную помощь... теперь я знаю для чего я здесь... я каждый день учусь преодолевать это дьвольски жестокий мир в котором нет места настоящему добру, милосердию. взаимоуважению.. .
Как железо закаляется в огне, так и человек должен прйти огонь этого мирского ада и остаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
Ты даже меня заставил задуматься.
Действительно, а зачем ?
Кто Ты? Куда, и от куда идешь ?
Как трава живешь. Найди своего Сеятеля и спроси .
Действительно, а зачем ?
Кто Ты? Куда, и от куда идешь ?
Забей на все, делай что тебе нравится, ошибайся и делай выводы, отсекай неэффективные варианты, совершенствуй поведение, выживание, образование, учись быть камнем, быть водой, быть ветром, огнем...
у тебя нет цели
Смысл жизни в исполнении воли Бога. (эклизиаст12:13,14) " Счастлив народ, чей Бог -- Иегова,... " (псалом 33:12) перевод НМ.
От себя не убежишь
Почаще молитесь и причащайтесь. ))))
Пустоцвет ты, значит?
Найди себе бабу, женись, нарожайте детей, глядишь, и смысл появится.
Не переживайте-это весенняя депрессия... Душевный авитаминоз! Я Вас люблю, Вы прекрасная Душа и замечательный человек, и ещё не до конца выполнили свою миссию на земле, так что рано ещё сопли по жилетке мазать, всё самое интересное впереди!
Я вообще всех люблю.... любовь-самое прекрасное чувство и пренебрегать им-Душевный садомазохизм.
Оно вам нужно-издеваться над своей Душой?
о бедненький! как это ужасно! я тебя понимаю....
Ну и что предлагаешь? )