Религия, вера

Не вижу в жизни перспективы. Я не понимаю для чего я живу. Личных целей у меня нет. Я только делаю что надо. скучно так.

**
***karina ***
=Та тоже что-то в жизни уже ничто не радует.. : ни пиво, ни компьютерные игры. .
Evgenya44
Лучший ответ
родите ребенка... поверьте.. Все изменится.. для Вас.. Жизнь обретет Смысл..
***karina *** мне не суждено ..
Так найди именно свой смысл жизни.
Никто тебе его не подскажет, только ты сама можешь его определить.
Юленька Ильина
***karina *** да я ищу ищу..
Увлекись узкоколейными железными дорогами.
Арман Макимов
***karina *** я кстати работаю в метро..
Перспектива есть, просто Вы её ещё не увидели. Тогда и появится смысл в каждом действии.
Валерия Люлина
Начни целенаправленно изучать Библию- увидишь, какую перспективу предлагает Бог людям.
Юля Ожиганова
***karina *** из всех церквей которые я видела все с приветом..
У Достоевского в его «Дневнике писателя» есть такие рассуждения: «Без высшей идеи не может существовать ни человек, ни нация. А высшая идея на земле лишь одна и именно – идея о бессмертии души человеческой» .

Мы уже говорили о том, что все люди хотят обрести в жизни счастье, только не все знают как. Упомянутый нами ученый Паскаль говорил: «Есть три разряда людей. Одни обрели Бога и служат Ему, люди эти разумны и счастливы. Другие не нашли и не ищут Его; эти безумны и несчастны. Третьи не обрели, но ищут Его, это люди разумные, но еще несчастны» . Наверное, к какому-то из этих разрядов принадлежит и каждый из нас.

И еще. Каждый человек в своей жизни подобен художнику, который может написать в своей душе прекрасную картину, создать чудную икону (ибо человек есть образ Божий) , а может нарисовать в самом себе черный квадрат с его угловатой пустотой. Поэтому зависит от нас, чему мы посвятим свою жизнь и как она будет осмыслена. Подсказку предлагает нам святитель Феофан Затворник: «Испытай сердце свое и найдешь, что ничто не может вполне удовлетворить и наполнить его, кроме Бога. Его и взыщи – всеми силами души своей. Если взыщешь так, обретешь».
Станьте из теоретика практиком.
В чем заключается смысл жизни? ? – в наслаждении.
Зачем мы родились на этот свет? – жить и радоваться жизни. . плодить жизнь и участвовать в процессе с любовью (возлюби жизнь всем сердцем душой и разумением)
Это Ваши ответы. Ну так, чтобы так и стало, займитесь какой-либо практикой духовного развития.
Nurlan Umirov
Может это поможет.

"Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймёт своё предназначение в Материальном Мире.
В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/h34
Аня Бапрдина
Жизнь без цели может быть скучной. Если хотите мы можем вместе найти потрянную цель и смысл жизни. Пишите
***karina *** да у меня никогда не было цели..
Зимой искупайся в проруби, прыгни с самолета парашют захвати, съезди заграницу отдохни!
***karina *** я пару лет назад дообливалась до пневмацистной пневмании... сказали = если бы не рассосалось то резали бы..
***karina *** мне предлагает один моф знакомый в подаолк уехать в таиланд и жить там сколько влезет.. но я не вижу в этом смысла.. от перестановки мест слагаемых сум ма не меняется..
это хорошо. это очень хорошо!
душа начинает просыпаться
Don Pedro ----
попробуй задать себе вопрос чего я хочу? затем- зачем мне это нужно? потом-как этого достичь? все ответы запиши и и попробуй двигаться в заданном направлении, если не получится-иди к психологу. у тебя депрессия
***karina *** я хочу умереть правильно.. больше ничего..
***karina *** это не депрессия.. это нормальное мое состояние..я с этим уже давно живу.. много лет.. с незнанием для чего я и почему.. и чего я хочу.. я так живу уже давно.. лет 10 в поиске в поиске чего же я хочу..
Я живу классно, Бог вселенной творец всего назвал меня Своим сыном, умер и воскрес за меня . Когда я использую свой творческий потенциал время может лететь сутками мимо меня и я упиваюсь процессом создания, творения . Мы созданы для этого .
Время чувствуешь когда оно уходит впустую, когда ваше занятие не отвечает на вопросы вашей самореализации . А ведь это и есть главное счастье для человека - самореализоватся .
Ermek Murataliev
Cмыcл жизни нe в пoзнaнии oбъeктa cyбъeктoм, a ocoзнaнии oбъeктa кaк cyбъeктa.