Верующим не нужны деньги, у них другие приоритеты. Зачем им много денег? Ну, достаточно на коммунальные услуги, штаны, пожрать и свечки купить. Зачем им повышение зарплаты, наоборот надо понизить, пусть собирают богатство на небе (так Иисус учил), а мы атеисты на Земле пособираем. Конструктивное предложение - на каждом предприятии, в каждой организации провести опрос, кто верун, а кто атеюга. Атеистам зарплату увеличить на 50% за счёт понижения зарплат верующих. И, верно!!! А верующие пусть не скулят - они в Раю оторвутся, дайте нам хоть здесь маленько за счёт вас шикануть на последок. Вам же деньги зачем? Вам молиться нужно, а не жиром заплывать!
Начнем собирать подписи?
Религия, вера
Конструктивное предложение - на каждом предприятии, в каждой организации провести опрос, кто верун, а кто атеюга? +++
Я предлагаю иной вариант. Если они верующие, они обязаны платить церкви десятину. То есть 10 процентов от дохода. Именно такая цифра даже в библии упоминается. Вот пусть и платят. Именно на эти деньги пусть церковь и работает. Государственным чиновникам строжайшим образом, под страхом посадки в тюрьму на N лет.. . Нет, мало, лучше на М лет запретить делать то, что они нынче творят (неслыханные подарки попам в виде передачи госсобственности, дворец Кирилла, яхта и так далее) .
Вот сразу и узнаем, сколько у нас верующих.
Мне зарплату можно по случаю атеизма не повышать, я не жадный и обойдусь. Хотя не отказался бы, конечно, трое детей не шутки.
Павел Полозов
прошу ссылки из Библии про 10% от дохода...
Готов без возместно принять от верующих все их денежные средства.
Атеистам премию будут выплачивать?...
Вы не оригинальны.
Светлана Нурдинова
Я и не пытался оригинальничать)
А если верующим просто урежут на 50% ...что тогда???
Светлана Нурдинова
Рустам, тресни ещё 100 грамм чачи - может очнёшься
Вот когда ты сможешь открыть собственное предприятие, будешь на нём делать что захочешь))
Анастасия Кафанова
Вы против демократии?
Светлана Нурдинова
Деточка, в суд подадут веруны и дело выиграют
ага.. отличное испытание для верующих для укрепления веры и атеистам хорошо))))) все в выгоде каждый получит искомое (богадство)
мне все равно.. . если Бог так захочет я приму.
Диана Куцева
бог хочет чтобы все свой имущество отдл на благотворительность в раковый детский корпус...уж поверь хочет
в таком случае там все атеюги будут
Андрей Брайченко
решительно возражаю, не все.в СССР атеисты царствовали и что? верующие были, атеистов Бог быстро разбил.
Светлана Нурдинова
Заодно и с средневековыми предрассудками покончим
1. Совы — встают и ложатся поздно.
2. Жаворонки — встают и ложатся рано.
3. Дятлы — из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно.
2. Жаворонки — встают и ложатся рано.