Религия, вера

Если бы можно было бы выбирать, то в какой бы эпохе, народе и конфессии вы хотели бы жить?

Лучше родиться в первобытном обществе, чем в пост-ядерном. )
А в принципе без разницы. Человеческое счастье, оно же в голове - сугубо субъективная вещчь...)
Лучший ответ
Лично мне всё равно, лишь бы во Христа веровать. Я живу для вечности в Небесном Царстве, а из какой эпохи в него войти, нет ни какой разницы.
Ольга Ольга откуда столько ханжества при Деоклетиане надо было жить тебе в предместьях Рима, посмотрела бы я как ты бы запел
После Армагеддона, в новом мире, который будет на земле.
Е)
Евгений )
В Швейцарии, сейчас. Атеизм:))
Мария Гринько
я бы хотела быть Евой

я бы этому змею по роже то надавала
Болат Нигметов
Мне и тут не хило: "Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас, и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, — благодатью вы спасены, — и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе, " Эфес. 2.5
Al=)A Ne Izv
В будущем. В далеком:)
Mehdi Tariyev
В Древней Греции.
Nazira Baikenova
годах так в 60-х, на этой же части Земли
Muhtar Kudas
Здравствуйте! Если бы можно было выбирать, то я бы выбрал Россию, и избрал бы своей религией православную веру, почему? Отвечу у этой веры нет времени, расстояния и срока давности, но есть огромное будущее и соеденение с небом. Спасибо за хороший вопрос!
Марина .
В Швейцарии, 21 век, Православие.
или В России начало 20-го века Православие.
в древней греции
Денис Фомаиди
Мне и здесь нормально .
В 21 веке, в России, в Католичестве.
(Где и живу)
Античная Греция... однозначно. Ну а конфессия, следственно, язычество
В народе Бога
я хотела бы в Голландии жить 16 лет назад
Elena Lobashova
а я с удовольствием бы понаблюдала развитие Раннего Возрождения)
или в Англии, в Средние Века (хотя женщинам тогда приходилось очень и очень туго)
ну или на худой конец в Руси, во времена расцвета язычества *_*
На Руси до 988 го года
во времена пророка (с. а. с)
привет) а я бы выбрал эпоху средневековья и жил во Франции, а в частности в Париже. Мне импонирует Европа с ее живой красотой. Вероисповедание это сугубо личное, поэтому умолчу .