Религия, вера
Кому по сути мешает Христос?
Тщеславному
Тем кому не нравится, что их обманывают.
христианской церкви.. он для неё не образец поведения. .
.золото поповских риз и одеяния Христа схожи?
Ирина И
Только одному существу - сатане! А, еще его последователям и приспешникам. При этом они наслаждаются и гордятся, что являются рабами сатаны, а не Бога!
А, Христос не только перехитрил самого сатану, но и связал его Своею Силою! Теперь сатана, все бесы и люди, служащие ему, не могут терпеть РАСПЯТИЕ, потому, что в Нем воплотился весь позор и поражение для сатаны! РАСПЯТИЕ - это не просто символ, а реальность: сатана предал Христа на крест и думал, что таким образом победил Его, а Он Воскрес, да еще и низложил власть сатаны этим же Крестом! Вот такой позор для проклятого сатаны!
всем, тем кто не приемлет Истину... Любовь и Веру... Милость и Терпение...
Сатане.
Тому, чьи дела Христос был послан расстроить, сатане. А мир пока еще в его власти (1 Иоанна 5:19).
Тем у кого мешков много . а им все мало и мало.
Абсолютно не мешает.
Просто жаль парня, размахивают им, как бейсбольной битой.
Ирина И
никому
Сатане и его прислужникам.
Christina Sun'ko
Христос мешает христианам.Не даёт жить как хочется.Всегда напоминает как надо.
Священникам и богатеям. Потому что учил раздавать серебро и злато нуждающимся, прощать иноверцев и инакомыслящих, не гневаться на атеистов и не убивать брата своего в бесконечных войнах.
Евгений Мискун
Кому может мешать сказочный персонаж????
Евгений Мискун
он (мир ему) мне не мешает
Патриарху Гундяеву. На фоне Христа он слишком бледен даже в богатом одеянии.
а кому помешали нло так много о них обсуждений
Тому, кто свое "Я" ставят при выше всего.