Религия, вера
как вы относитесь к сексу до брака? (смешно конечно, но все таки)
Я плохо отношусь к браку.
Улжалгас Берикова
хорошо что хоть не к сексу))))))))))
Я отношусь отрицательно только к сексу ДО ЛЮБВИ
нормально.
Cнять пробу значит не сделать ошибку.
Занимался.
Организму надо.. .
Сейчас - счастливый муж и отец.
А сам брак для меня был формальностью - хотел жить с любимой, и жил с ней.. . и сейчас живу... 12 лет уже...
Организму надо.. .
Сейчас - счастливый муж и отец.
Положительно. Молодым людям лучше сначала узнать друг друга, прежде чем создавать семью, а не жениться скоропалительно "по залету" или без оного, лишь бы все было, "как у людей". Надо не просто друг к другу присмотреться, а прожить какое-то время, чтобы понять, что этот человек именно тот, кто тебе нужен. Желательно - на всю жизнь. Знаю несколько именно таких крепких семейных пар, которые начинали свою совместную жизнь до брака. Хотя у всех по-разному. Поэтому никого и ни к чему не призываю. Каждый волен решать такого рода вопросы сам. Без советов кого бы то ни было со стороны.
Ilya Zag
Узнавать друг друга можно и без постели. А если кто не разбирается в людях - никакие пробные сожительства ему не помогут.
Теперь я отношусь к сексу в браке и вне брака. К сексу до брака я уже никакого отношения не имею. :-)
Xxx
Андрюша, ты что написал? А если жена прочитает? Пожалей ее...
Давно это было. Но помню, что было приятно...
,
Отрицательно. И не только я, Библия тоже.
отлично отношусь, лично мне кот в мешке не нужен и дочери бы своей не посоветовала, а уж сыну тем более
Отрицательно. В Библии это называется блуд. И, кстати, это не смешно. Потому что "Бог будет судить блудников и прелюбодеев".
_ Рамазаныч _
реально в это верите....
Нет определенного мнения, тут есть два взаимоисключающих мнения.
Не знаю как до брака, а до СВАдьбы отрицательно.
Прочитала ответы и просто в шоке. Ладно, по любви большой можно еще понять, но чтобы "УЗНАТЬ друг-друга получше"?! разве для этого нужен секс???? куда мир катится.... совсем-совсем))) ) Вот это действительно смешно-когда браки строятся исходя из "результатов" секса. Один в один как в животном мире-во молодцы, приехали: -) А то ведь это "великое дело",тут нужен талант и призвание))))) ) И самое ужасное-женщины так рассуждают. Ладно, мужчинам это выгодно-развлечься и удрать. Но у женщин где гордость? где уважение к себе? спала с одним-не понравилось, пошла к другому-не понравилось.... так раз 20 Не напоминает ли вам это чего-то?
Наличие или отсутствие брака ничего не меняет в Божественных законах. Половая жизнь в браке без душевной любви (а таких браков сейчас подавляющее большинство) так же аморальна, как половая жизнь до брака без любви. Перед Богом браки без душевной любви недействительны.
_ Рамазаныч _
это точно
Не видать тебе здесь ответов:)!
Улжалгас Берикова
мууууууужжжжыыык)))
А что смешного? Я по религиозным причинам мужа к себе не подпустила, пока у меня печать в паспорте не появилась. А толку?
_ Рамазаныч _
как это нет толку... наконец-то сделали для себя вывод, что не штамп в жизни главное, а отношения... на ошибках учатся
...присоединяюсь к словам Маруси и Виктории, - секс только В Любви!! ! (Любовь- это и есть уже свадьба в глазах Бога, если вы уже готовы жениться на ней, и не сомневаетесь) , а бракосочетание с ней, - это уже формальность!!!
я только за.
Нормально. К сексу без любви - плохо. А любовь бывает - одна, ведь она не кончается )
Светлана Садовникова
-Внученька,у каждой женщины должна быть одна большая любовь.
-Бабуль,а кто был твоей большой любовью?
-Моряки...