Религия, вера
как религия относиться к сексу до брака?!
можно не состоять в браке, но иметь связь с человеком-как церковь к этому относиться. Я читала, что это грех грех если спать и не "делать детей",но ведь живут некоторые и в гражданских браках.
Согласно Библии, интимная близость допустима лишь между супругами. Любые сексуальные связи вне брака, включая совместную жизнь не состоящих в браке людей, пусть даже они и собираются пожениться, называются блудом.
Как к блуду)
Грех!
Только отношения мужчины с мальчиком - детей не приносят.
Некоторые священнослужители лично проверяли.
До брака ни-ни. А после - непорочное зачатие.
Секс до брака - грех. А детей можно планировать. И предохраняться не грех.
Половые отношения до законного вступления брак Библия осуждает. Бог говорит, что блудников и прелюбодеев будет судить и наказывать. Секс до брака - это грех, прелюбодеяние. Нераскаивающихся грешников ожидает геенна огненная - полное уничтожение!
Отрицательно относится и называет это блудом. Гражданский брак - просто приличное название, прикрывающее простое сожительство, не имеющее ни юридической. ни какой бы то ни было другой силы.
И до брака нельзя
Да и после тоже))) )
шучу)
Да и после тоже))) )
шучу)
Обоими рогами ЗА.
а вы хотите жить чужим мнением?
Моя религия (культ карго) - весьма и весьма положительно! Воцерковляйтесь!
Ира Ирина
неа :Р ресурсы не безграничны :)
это не просто грех-это смертный грех
Это грех, называется блудом. Такой грех сильно уменьшает духовные способности людей и их способность любить.
То, что так делают многие, не меняет сути этого явления.
бкак блуд расценивается
Церковь считает, что это грех, да ещё и большой-это блуд.
Пусть брак ваш будет честен, ложе непорочно.
О малоизвестных последствиях "свободной любви":
"Секретные истории" (эфир от 2009.06.18) - "Код мужчины. Зачатие вне закона"
Я скажу, как относится к добрачным отношениям Господь А Он говорит: " Не прелюбодействуй"(Исх. 20:14).Надеюсь, дальнейшие комментарии излишни.
Отрицательно.
Какая религия?
Иисус это считал БЛУДОМ.
Это плохо и очень неправильно. Не даром сказано"Не прелюбодействуй"
1 Фес. 4:3—5: «Воля Бога.. . [в том] , чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуемной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога;
Титу 3:1: «И впредь напоминай им подчиняться и быть послушными правительствам и властям» . Когда те, кто вступает в брак, следуют этим указаниям, их репутация остается безупречной. Дети, рожденные в законном браке, защищены от оскорблений, которые терпят те, чьи родители не женаты. Кроме того, регистрация брака в соответствии с законом защищает имущественные права членов семьи в случае смерти одного из супругов.
Религия к сексу не относится