Религия, вера
как думаете,а верно ли мы делаем,что делимся на разные религии,ну типа как,христианин,буддист..
Всякие религии это вариации заблуждений, поэтому ниспослан Ислам. Ислам истина.
пусть дорог будет много и разных. вопрос в том, чтобы идти в правильном направлении и тогда все мы встретимся в нашем едином доме, чуть не сказал в гостях у бога; -)
Все должны принять Христа.
Это было бы правильным.
Я думаю, что истина только одна. И каждый должен ее найти. Только одна религия может быть истинной. Ищите!
уточню. . буддизм-это религиозная философия. . это-не религия. .
религия-это перфекционированное состояние: только мы и никто другой
религиозный путь не верен сам по себе, независимо от религии
нет. без межрелигиозной вражды было бы гораздо спокойней.
Конечно, не верно.
нет неправильно) грех вам падлы)
Нет, это не правильно. Сатана придумал разные религии, так как он знает, что человечество именно из-за этого будет раздувать конфликты, а ему это очень нравится.
Сатана не хочет, чтобы люди знали ИСТИННУЮ религию, вот и сотворил кучу подделок.
И людям внушает, что любая дорога ведёт к Богу, но в Слове Бога прямо говорится, что существует только один ПУТЬ к Богу.
Первая жизнь дана нам для учёбы и сдачи экзаменов. "Всё исследуйте; хорошего держИтесь! " "Он (Христос) питался молоком и мёдом, доколе не научился отличать худое от доброго... "
Наверное было бы лучше, если бы была одна религия. Но люди так устроены, что им обязательно нужно по поводу чего либо спорить. Вот и понаделали кучу религий.
Библия, книга Эфесянам 4 гава, 5 стих
Один Господь, одна вера, одно крещение!!! !
Задумайтесь и поразмышляйте!!! !
В книге Бытие красочно описано в каком городе зародились ложные религии!!!! 1
А в книге Откровения красочно описано что с ними произойдет при завершении нашей системы вещей т. е. Армагеддоне!!! !

Задумайтесь и поразмышляйте!!! !

я не делюсь, я цельная ))
разные религии на то и существуют чтоб мы видели общность имеется в виду религии давшие великими Учителями
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (Матф. 7:13-14)