Религия, вера

Ислам входит в клинч еще и с воровской иерархией. Это положительное обстоятельство по Вашему?

Murat Shamuradow
Ислам никогда и не выходил из этого клинча.
Всю свою историю он противостоял тираническим, грабительским и узурпаторским иерархиям.
Это сама суть Ислама - установления закона Аллаха на этой земле, впику закона шайтана основанному на невежестве, лжи и прямом насилии.
Angelos .........
Лучший ответ
Nekruz * Мансур , вот иногда читаю Ваши ответы - и думаю :-" Хорошо , правильно говорит муслим ( по какому либо из вопросов ) ..." Но стоит прочитать ответ муслима Tolyan Manhunter , и понимаешь :-" Да-а-а .. Оказывается не хорошо и не правильно говорят муслимы ..."
Murat Shamuradow Мансур, шииты тоже перебирают с такфиром первых трех халифов. Как ни крути, а мечеть Аль Аксу Аллах позволил восстановить Осману. Вот если такфирить то Зияда и его отца думаю возможным. Имя абу Зияда забыл. Но ты понимаешь о ком речь, наместник Сирии воевал против Али.
Дина Ищанова Вы безосновательный лжец, потому что предъявив Обвинения в преступности Суть Ислама не предоставили ни одного факта, что это так в действительности!

О том, что это не так, в настоящие периоды времени свидетельствуют те, чьи предки выступали когда то врагами против Ислама!

http://video.mail.ru/mail/nartan-17/_myvideo/10.html
http://video.mail.ru/mail/nartan-17/_myvideo/139.html
http://video.mail.ru/mail/nartan-17/_myvideo/140.html
Надо подождать, а потом добить выживших...
Марина Егорова
Конкуренция. Одна мафия сцепилась с другой.. .
Та и другая облагают торговцев данью, имеют полукриминальные источники доходов и т. д.
Идеология грабителей караванов с идеологией рыцарей гоп-стопа.

В чем вы видите позитив?. . Не большая разница в разборках между "Ореховскими" и "Солнцевскими" или между "Зелеными" и "Синими" авторететами. Там никогда мирно не живут. НО выживают обычно более отмороженные...
Анечка Заяц
Murat Shamuradow На зонах есть мусульмани, там же многие принимают Ислам и вот сейчас в местах заключения вошли в конфликт и уже как говориться и на воле с ворами идут разборки. Милицейская власть и администрация тюрем почему то оказалась на стороне воров. События в Актобе 2011 годв оказывается в основе имели эту подоплеку. Дошло до того что проходную КНБ взорвали. Ну за лесных как за истинных я бы тоже не подписался.
Любая религия такая же воровская иерархия, поэтому входит в конкуренцию с себе подобными.
О как! Исламу начали воры отстёгивать, как и ЗАО "РПЦ"? Круто. Одним паразитом больше.
Все религии этого мира служат дьяволу.
Ты че бред несешь? мусульмане никогда не будут за одно с бандитами, а тем более ворьем, это полностью противоречет законам шариата. Это россиянский муфтият, еще может дружить с ворьем, бандитами кремлевскими. Вообще, в рашке полный бардак! настоящие мусульмене, сейчас в горах воюют там. против гнилой, рашкинской-кяфирской системы.
Angelos ......... Ваххабитам и прочим "толянам" пора бы уже выучить язык страны в которой они живут: слово "клинч" означает "схватка", "борьба". :)
Beha Gogal Толян а где твои достойные братья-мусульмане!?Мне например не в западло было их ждать,только очко однако жим-жим и у тебя и у них оказалось!?
ну если пророк самозванец сам промышлял грабежами, то для мусульман это не в западло. на той неделе задержали мусульманских сектантов, которые налеты устраивали, чтоб спонсировать убийство детей и женщин.
Александр Грязнов "ко-ко-коко" опять ты здесь серишь,курочка безпонтовая,с х*ем вместо клюва?! :)))
что ты написал? вообще не понятна твоя мысль.
Murat Shamuradow Воры в законе и с ее структурами, то там то там конфликты.
Мы, мусульмане, не рассматриваем любые темы, руководствуясь (ограничиваясь) всего-лишь уровнем собственного понимания!
Воровство в Исламе Хьарам!
По Закону Шариата, на Основании Текстов из Къурана ворам обязательно необходимо отрубать руки и ноги, до полной неспособности ворующего (ей) , заниматься воровской деятельностью среди людей!
Разве вступающие в дружбу и согласия с ворами, не являются сами ворами? !
Не имеющие свои интересы с ворами, вообще не приближаются к ворам!
Занимающие воровской деятельностью или находящиеся в деловых взаимных отношениях с ворами не принадлежать к тем, кто придерживаются Религии Истины Ислам, если даже кто-либо из таковых именует себя одним из лидеров мусульманской Уммы!
Vova Volodya