Религия, вера
если Иисус- Бог , то кто послал его на землю?
Вы сами ответили на свой вопрос. Иисус-сын Бога. А Иисуса послал Бог.
Галина Бердникова
А все сыновья бога плотники и по 30 лет не отсвечивают?
Бог Отец!
Дмитрий Мясников
Кто это вам сказал?
Денис Андреков
спасибо за ответ
У вас неправильные представления, посылают только в неприличном обществе. А бог идёт сам туда куда желает.
Кирилл Стефанов
Командированный, значит.
Денис Андреков
спасибо за ответ
как и Колумб Иисус сбился с пути и попал на Землю случайно
Денис Андреков
спасибо за ответ
Кто послал пожарника спасти ребёнка??
Денис Андреков
спасибо за ответ
иисус сын божий! насколько мне известно.
Галина Бердникова
А что же этот божок 30 лет гробы стругал?...шифровался?
Денис Андреков
спасибо за ответ
Если Иисус Бог значит сам себя и послал!
Апологеты говорят, что мы до конца не можем понять это понятие своим разумом. Тогда пусть прислушиваются к разуму Христа!
Если для них Бог - тайна, тогда они выставляют Иисуса лжецом, ведь он призывал своих учеников ПОЗНАВАТЬ Бога: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" (Ин. 17:3).
Интересно, сколько личностей необходимо познавать согласно указанию Христа? Одну? Две? Три?..
Денис Андреков
спасибо за ответ
Здравствуйте! Его никто не посылал, Он от Отца Своего принёс людям знание и веру, ибо таким же образом приийдёт вновь, но на этот раз не спасать нас, а судить Великим Галактическим Судом. Ибо даны были законы и пророки, пастыри у учителя церкви, но только внимающие им спасутся, ибо душа и разум уже изменились от воли спасающихся. Никто не избежит наказания, от Бога не спрячется душа и тело.
Денис Андреков
спасибо за ответ
Ты не поверишь!
Денис Андреков
спасибо за ответ
Иисус был Богочеловек! Послал Его Бог Отец! «Не ищу моей воли, но воли пославшего Меня Отца» (Ин. 5:ЗО)
Денис Андреков
спасибо за ответ
Иисус не бог а посланник бога, а послал его Бог Отец...
Галина Бердникова
Хм..чтобы он с псевдопапашей гробы стругал 30 лет..отличная миссия!!
Денис Андреков
спасибо за ответ
видимо он там со своей фигней всех достал, потому и к нам его прислали)))
Денис Андреков
спасибо за ответ
иисус не бог а посланик бога.. ведь бога могут быть родители а у него были
Денис Андреков
спасибо за ответ
ну если сам себя послал, то получается пока он был младенцем то кто ж землей то управлял, и если бы его убили то все-земля сама себе хозяйка, отсюда вывод Иисуса кто то послал. Еще одно доказательство записано в Матфея, Марка, Луки, Иоанна где записана молитва Христа к кому то кого он называл'отец',следует вывод-да Иисус не Бог, а сын Бога!
Денис Андреков
спасибо за ответ