Неправда.
Не на дарвинизме, а на социал-дарвинизме. Это две большие разницы, как говорят одесситы.
Религия, вера
А правда что Адольф Гитлер основал свои взгляды на дарвинизме?
Вроде этого.... и его взгляды о доминировании определенных рас в процессе эволюции не сильно отличались от взглядов К. Маркса в вопросах по теории Дарвина.
А. Гитлер -евангелист.
На ТОРЕ...
Все человеконенавистнические режимы основаны на ТЭ.
нет, на религии
Нет, солнышко, он был христианин и вегетарианец.
Неправда.
гитлер был ебанько.
Это чмо никаких взглядов не имел, кроме одного: "Я здесь решаю, кто еврей, а кто нет"...
Да хрен с этими евреями... Этот ублюдок пригрел хорватов, к примеру, которые вырезали сербов городами. Хотя это фактически один народ.. . Хотя славян вцелом и за людей не считал.. . Я ясно изъясняюсь, что дарвинизмом меж народами столкнутыми им и не пахнет?
Гондон он был. И писать его с больших букв - плевать в наше прошлое...
гитлер был ебанько.
Вздор. Он их основал на вегетарианстве.
Так и гуглите:
Адольф Гитлер и дарвинизм
Социальный дарвинизм и фашизм
http://www.ateismy.net/index.php?option=com_content&view=article&id=579:2010-12-21-06-59-23&catid=56:inoveriesprav&Itemid=122
Адольф Гитлер и дарвинизм
Социальный дарвинизм и фашизм
Не совсем. Германская наука в первой половине 20 века во многом была передовой, что признавали все мировые авторитетные ученные того времени. НСДАП приняло концепцию развития рас расологию развиваемую множеством ученных от Гобино во франции, до Генриха Гюнтера члена нацисткой партии.
на дибилизме...!
Его тут нету, он тебе не ответит, а кто ответит, лишь передаст теории книг и различных источников.
Есть версия, что Адольф Гитлер, являлся медиумом спиритизма, и хотел уничтожить Все религии (в первую очередь Христианство), которые узурпировали власть на Бога и лишили людей истины. Так же наслышан тем, что он владел Древнейшими Тибетскими учениями Бон.
книга "утро Магов"-Повель. очень мощная версия, почитайте и в союзе с фильмом Код да Винчи, составьте свой вывод. а не тот, который нам навязала "реальная" история.