Религия, вера

Почему в паспорте не указывается религиозность?? семейное положение да а вот насколько он религиозен нет

Sasori Akasuno
ага и еще рядом строка: вера в Деда Мороза =)
Madina
Лучший ответ
Cветлана Легостаева еще сексуальные предпочтения )))))))))))))
читай Конституцию РФ; -)
Алексей ???
" Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда. "
(Св. Евангелие от Иоанна 18:36)
потому же, почему не пишут национальность в паспорте.
И что бы с каждым годом уровень религиозности повышался)
Родился - уровень -ноль...
Марат Марат
Потому что быть верующим и религиозным это разные вещи.
подобные эксперименты уже проводились в царской России, ни к чему хорошему это не привело.
Может туда еще написать отношение к сериалу Доктор Хаус и песням Киркорова?
Это было бы резня
тогда ему постоянно придется менять паспорт
Timur Jetpisbaev
Зачем в каком-либо документе указывать религиозность? Если человек любит Всевышнего, это видно сразу. Этот человек ведет себя особо, носит особую одежду (не голую, часто с надписями о Боге) , говорит не обычно, словарный запас другой, делает дела по-другому (с тщанием) , помогает людям, говорит только о Боге и знает Бога. И многое другое.
Лучше об этом говорит Писание:
19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.
24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
(Гал. 5:19-24)

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(1Кор. 13:4-8)

и многие другие места Писания.

Да благословит вас БОг!
С.
Сэм .....
правду об этом никто бы не слазал. и это была бы ложной информацией.