Религия, вера
Как добиться лучшего ответа в РВ? Вроде же стараешься грамотно отвечать, а лучший признаётся вообще противоположный
только не пытайся сидеть на двух стульях....
Бессмысленный раздел... бессмысленный формат... Люди отдыхают...
Nikolay Lednev
посмотрела Ваши осмысленные вопросы и ответы)))) хыхы да уж, Вы отдыхаете так отдыхаете!))))
Сама в шоке.
А в РВ вообще может быть ответ по существу предмета???))
Выбирайте вопросы, автор которых действительно хочет что-то узнать, и помогайте ему узнать это.
Вам так Это важно. . Эти баллы, Лучшие Ответы, рейтинги. . ?
Александр, я бы Вам просто Посоветовала Не забивать Голову Этим. .
Выход один: влюбите в себя спрашивающего!
К этому не нужно стремиться.
Я тут знал людей, которые с разных адресов спрашивали и отвечали.
Сами у себя спрашивали, сами себе отвечали и сами себе ЛО ставили. 100% КПД. Это ненормально.
Оно вам надо?
Тут как в жизни. Ежели по сурьезному, то отвечайте только серьезно на серьезные вопросы. Ежели ради торжества процесса, то и заморачиваться не нужно: задавайте- отвечайте в свое удовольствие и под настроение. А ежели из карьеризму, то конъюнктуру тонко чувствовать нужно, настроение вопрошающего, опять же подлизаться вовремя :) А ежелит совсем невмоготу, то как описано у Крысолова в ответе, он правду пишет.
Только отвечать каждому то, что он хочет услышать. Большинству спрашивающих здесь неинтересна ни истина, ни Ваше мнение.
Чтобы добиться успеха,
надо отказаться добиваться успеха.
Дается тому, кто не стремится.))
надо отказаться добиваться успеха.
Дается тому, кто не стремится.))
рекомендую добавлять в ответы щепотку жгучего перца!)) )
хотя верующие больше любят розовые сопли)))
Учитесь Премудрости.
зачем тебе это? зачем тебе весь этот идиотизм с баллами и ЛО?
Нужно прочувствовать того человека, который спрашивает и правильно понять его вопрос, искренне помочь с ответом.