Религия, вера
обязательно ли наполнять внутреннюю пустоту? Разве пустота не покой?
Смерть это покой, а пустота не всегда.
София Гузаирова
Смерть - это не покой. Смерть лишена физического чувствования. Она вообще за гранью жизненных переживаний. Мы можем о ней думать, но не можем ее переживать. Ибо это уже сама смерть.

София Гузаирова
Это не пустота. Вы заполнили свою пустоту безнадежностью.
нет не обязательно)
у природы все продумано - если где-то оставлена пустота, то обязательно существует подходящий наполнитель!)) )
для легких - воздух, для желудка - пища, для мозга - мысли, для сердца - любовь, весна и музыка!!))))
Матфея 12:43-45 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным;
тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого.
ПОКОЙ - это свобода от желаний, даже таких как есть, спать и размножаться. Это когда тебе ничего ненужно. Но это состояние опасно, ибо оно не для живых
София Гузаирова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/390540090/
Пустота не даёт покоя.. . Покой даёт наполнение... )
Окуни губку в воду. Пустота в порах будет. Но, не долго. Быстро заполнится. Аналогично и пустота в человеке. Чем-то, но заполнится. Вопрос чем? Или сатана займет там место, или Бог. Кого ты впустишь? В какую воду губку поместишь -в грязную или кристально чистую? Это зависит от тебя! Но помни, что Бог так сильно возлюбил тебя, что сына своего не пожалел - отдал на смерть, для того - чтобы ты жил вечно. Не отказывайся от этой любви и от этого дара!
Да благословит тебя Господь и сохранит!
осводевшись от мусора наполнить чистой родниковой водой.