Религия, вера

Итак если мы грешны, но хотим светлой жизни, то обязательно приходим к внутреннему конфликту не получая положенного?

Никита Цапов
Никакого конфликта. Надо просто признавать свои грехи и искренне в них раскаиваться. В этом смысл христианской веры.
Роман Усманов
Лучший ответ
познание Бога и есть постоянное преодоление внутреннего конфликта, между тем, что хочу делать и тем, что надо делать
Анна Горланова
Нет скорее осознанно принять ограничения, излишества, чтобы достичь гармонии и благодати в душе, через физическое тело ))
Когда человек идёт правильным путём ...осознавая грехи и оставляя их позади.... то и внутренний конфликт будет полностью исчерпан
Вера Сорина
да все получаем
опять вспомнил как силу копить. перестать радвоаться и заниматься сексом и подобным сексу и начать делать все только то что не нравится
да действительно страх пропадает когда делаешь все то что не нравится постоянно забыв о том что нравится. сила растет быстро. главно не радоваться любую впышку по позвоночнику вверх направлять чтобы кружилась она там по все чакрам как уже описывал в дургом блоге. за день можно стать в 3 раза сильнее чем был. ну у меня это рабоатет. служить другим забыв про радости и не раслабляться вообще на радостях. вот сила. я шел по улице на всех смотрел с высока хотя я не хотел этого а до этого на всех снизу смотрел. делать что вам не нарвится забыв про то что вам нарвится вот сила! делать чтото ради людей лучше намного. полезней. не радуясь при этом а прсото едлатьв се что не нравится.