Религия, вера
Зачем нужны и мужчины и женщины, если бы было что-то одно, то может не было бы внутренних конфликтов?
Интересный вопрос. Но мне кажется, что если бы и женское и мужское всё было бы в одном, то внутренних противоречий было бы ещё больше. Да, они бы были органичны, но они бы и разорвали эту органику. (Просто мысли, спонтанные и мои личные, без претензий на истину)
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба!
Мужчина и женщина - единство и борьба противоположностей!
то и ничего бы не было
а мужчины (что то одно) разве меж собой не конфликтуют ?
и не обязательно из за женщин.
Конфликты - это один из путей Природы не застаиваться и эволюционировать.
Да и внешних. Вымерли бы, не размножаясь, и всё! Некому было бы конфликтовать.
а как же генофонд обновлялся бы?)
какие нахрен конфликты магазины для женщин магазины для мужчин и все понятно по объему!
....жизнь была бы не интересной....
часто между мужчинами и женщинами строятся не те отношения, которые планировал Бог. грех - это не просто совершение плохого поступка, но не попадание в цель. в 10-ку. сейчас люди не могут попасть в 10-ку в своих взаимоотношениях между полами. в браке муж и жена одно. и между ними прекрасные отношения, понимание на высоком уровне и творение новых наследников. любить друг друга - это огромный мир. любовь - главное в этом мире.
А ещё чтобы не нуждались в питании и заблокировать идею одежды и жилища.
а как размножались тогда?