Религия, вера
Кто нибудь верит в данное время в "Инь-Янь"?
Что значит верит? Это существует.
как можно не верить то что является Сотворением Мира Бытия
"Верю... -не верю... " - это то же самое...
Инь - Ян. А чего в них верить, это названия мужского и женского начал. Это так и есть. ))
Ни южный пляж, ни моря синь
Ни в трезвом виде, ни по пьяне
Не волновали моё "инь"
Так, как чужие чудо-"яни"!
Ни в трезвом виде, ни по пьяне
Не волновали моё "инь"
Так, как чужие чудо-"яни"!
В данное время- это прямо сейчас? Если сейчас, то не до этого.
логичная филосовская штука.. типа того
что вы понимаете под этим? многие считают что это всего лишь мужское и женское начало, в лучшем случае- единство и борьба противоположностей, для меня - этот символ заключает в себе колоссальный смысл- закон бытия, насколько глубоки ваши познания в данном вопросе?
инь и янь окружают нас каждый мир и никуда оно от нас не денется
я всегда олицетворяю инь и янь и вечным и неизменным противостоянием
ДОБРО и ЗЛО
СВЕТ и ТЬМА
СОЗНАНИЕ и ПОДСОЗНАНИЕ
и многое многое другое
это чаща которая всегда была и всегда будет неизменно в середине
кто бы что не говорил и как бы не спорил уже давно доказанный факт всё в нашем мире имеет во первых свой противовес а второе имеется всего этого поравну
ДОБРО и ЗЛО
СВЕТ и ТЬМА
СОЗНАНИЕ и ПОДСОЗНАНИЕ
и многое многое другое
а ты веришь в день? в ночь? в лето? зиму? да? нет? и т. д.
да, это фэн-шуй называется.
Китайцы точно верят, это же их философия.... тёмная сторона женщина и всё светлое мужчина.... женоненавистники какие то!