Религия, вера

И все-таки. В кого целились Pussy Riot? В РПЦ или в Путина?

Anya Muranova
как всегда, все злодеи целятся в меня)))
Елена Трускавецкая
Лучший ответ
Anya Muranova А Тебе-то чем они мешают? Жена должна молчать в церкви, а ХСС не называют церковью. А они, выходит, ничего не нарушили?
в Путина через РПЦ
Олег Мишагин
!. Переучили в воскресных школах ОПК, - блаженство. 2 Естественная реакция общества, на отсутствие демократии и клерикализации государства.
Сергей Бич
Я думаю, что если б они знали истинного Бога, то не делали бы подобных вещей. С истинным Богом они не знакомы, поэтому какая разница, шаг влево или вправо от истины? В кого бы они не целились, а попали в Бога, выражаясь Вашим языком.
Наина Сафарян
Да ни в кого они не целились! Пиарились и не более того! Чем забористее тема и место - тем громче скандал! Он им и был нужен! Содрали идею на Западе, где сейчас в каждой стране есть радикальные "феминистки"! В соседней Украине есть такие же, только не поют, а в присутственных местах сиськи заголяют! Срамота! :))
В зрителей. Им и на Путина и на РПЦ плевать одинаково. Их цели деятельности - возбудить "интернет хомячков" (по их собственному определению) . А сделать это можно через скандалы и шокирующее поведение.
То, что в итоге разваливает общество и служит мерилом его деградации.

Но некоторые чистосердечно восхищаются ими и бросают в воздух чепчики.. .

Пиар внушаемость. как она есть.
Если бы они спели "Богородица оранжевых прогони" их бы наказали не так строго
Юлия Сидорова
PR дуры, они не могли целится, за них целились другие. А они получат срок от благодарных хозяев.
это чисто западная прокладка псевдодемократов. таким способом америкосы попытались сделать раскол в обществе. ранее это делали разные секты харизмтов, ряженых. а здесь видать этих баб обкололи, и хорошо пообещали проплатить. Ни один человек не способен это сделать и пасть до такого цинизма.
Антон Смык Совершенно согласен. Все проплачено Западом. И Путин и РПЦ у них как кость в горле, вот и раздули такую грязную кампанию в Сети. Елкин-то АмеRике под хвост смотрел, а Путин вон артачится и сам хвост на АмеRику подымает. Совсем забыл бояться.)))))
Кстати уверен, что немалая часть здешних "ответчиков" тоже работает на ЦРУ. Докажите мне обратное!!!
это PR
Этих идиоток надо было наказать и всё!
в РПЦ, конечно !
ее активные попытки влазить в мирскую жизнь общества уже заколебали!
Артём Истомин