Религия, вера

Смешные "атеисты",всех уличают,а сами себе храм собрались строить.Когда себя критиковать начнёте ?

какие они на хрен атеисты.. склепку хоть один из них
на турнике сделает??.. сомневаюсь.. только языком ля.. ля. .
какой там храм.. сядут в кружок и козла забивать станут..
Елена Комарова
Лучший ответ
Татьяна Афанасенкова Какие есть, других нет.
Что за бред? "а сами себе храм собрались строить" вы что курите?
Татьяна Афанасенкова Это у вас профессиональное- про курение?
Это Вы опять про Англию?... А мы при чем тут?... все претензии к англичанам
Татьяна Афанасенкова Разный атеизм ?
Ну ваших погремушек -уж на каждом углу...
Oralbekov Almas
Уличают не атеисты, а прокуроры. Пока только Ресин строит храмы шаговой доступности. Библиотеки, перепрофилируют в кабаки.
Марина Рычкова
Татьяна Афанасенкова Шаговая доступность вас не радует, о как.
Ну вот, для вас по заказу- в Англии.
а зачем мне два храма? а что верующий или бог? это им как чубайсу все мало. я вот отгрохал один- вселенную- мне хватит.
И*
Ильсеяр ******
Сначала вы за коммунистов нас заставляли отвечать, а теперь ещё и за идиотов?
Татьяна Афанасенкова Вот- вижу начало критики своих рядов.
Не чаял уже.
А где сей храм то строят? Почему я не знаю!!! А человек не склонен себя критиковать... каждый думает что он малорик... умник... но с другой стороны критика это хорошо.. потому что критикуют только люди которые замечают изьяны в нас... а замеченные изъяны надо искоренять!!!! Тогда и критиковать не будут!!!
Юрий Гришин
"Атеисты не нуждаются в храмах, — возразил по поводу планов де Боттона упомянутый им Ричард Докинс. — Я думаю, что есть лучшие способы потратить эту сумму денег. — Если вы собираетесь потратить деньги на атеизм, вы могли бы улучшить светское образование и построить нерелигиозные школы, которые преподают рациональное, скептическое критическое мышление"
Татьяна Афанасенкова Кстати по поводу " рациональное, скептическое критическое мышление".
Почему атеисты не спрашивают подтверждения(ссылки на оригинал) вопроса, а сразу начинают активно отвечать на него, причём вопросы дружно одинаковы.
А что мы виноваты что кто то там храм строит, судя по вашему мнению вы должны сами стыдится за своих попов и за то что какой то христианин "согрешил" ну же, давайте, что нет?
А почему мы тогда должны отвечать за незнакомых людей?
Татьяна Афанасенкова Я не виню. И не виноватю.
Спросил просто.
хде и когда? а то я как атеист не в курсе....
Татьяна Афанасенкова Бывает и такое.
я себе ничё не строю, не надо ля-ля
Толя Целинский
эти британцы такие британцы.. . не удивительно, что их ученые имеют столь печальную известность
Татьяна Афанасенкова Как вы говорите- все учёные атеисты.
И вдруг- "печальную известность".
Пусть строят. Жалко что ли? Или у вас от этого баттхёрт?
Для меня вы такой же кафир, как и атеисты. Так что вы тоже виноваты в строительстьве вашего кафирского храма :)