Религия, вера
Раньше закрывали храмы и строили заводы, сейчас закрывают заводы и строят храмы.
Что будет с нашими потомками?
Олигархам выгодно управлять глупым народом, лохами. Поэтому строят церквы.
За годы правления светских и церковных олигархов деградировали средняя и высшая школы, наука, культура, с\х, легкая промышленность...
Раньше закрывали храмы и строили заводы, итог -развал страны, поэтому не нужно повторять ошибку, а надо делать наоборот, чтобы России так же не развалилась как СССР
Потом закроют Храмы и будут строить Кладбище и Колумбарии.
Всё логично и последовательно.
что, храмы строят на месте заводов? А вам кстати, кто мешает построить завод? как это делали русские православные люди. Они при этом строили и то и другое. Действуйте.
При чем все это как всегда без волевого участия народа. Народ наблюдает как кто то обьявляет религию светлого будущего, делает из цервей спортзалы и склады и строит заводы. А потом как кто то обьявляет новую религию, и из заводов делает ночные клубы, и возводят церкви до небес. Материальная часть человеческой жизни при этом мало меняется - и в первом и во втором случае народ живет бедно. А в эмоциональном первое- страшнее но веселее, а второе печальней но скокойней...
Строить не перестанут, Христос же предупредил об этом.

Баланс нужен.
Да все нормально будет) китайцы всем помогут)) у нас газу нефти, леса много, ещё и земли бескрайние просторы!!!
Раньше и блядей гнобили, а сейчас они процветают. Что будет с нашими потомками?
И не надо врать про заводы, строится больше, чем закрывается.
Сегодняшняя мОладишь презирает как работу, так и мракобесие. Не будет ни заводов, ни храмов. Новые заводы никто не построит, а храмы опустеют из-за отсутствия боговеров.
Наверно храмы приносит больше денег чем заводы и никакого вложении не требуется.
Это спецпрограмма - сначала попы радостно настроят своих церквей, потом - ХУЯК - и раскулачим сразу всё РПЦ оптом! :)))
Не помню, что что на месте закртыго завода появлялся храм, храмы появляются там где их не хватает, а полуразрушенные заводы остаются пуставать и разрушать я, и да быть местом собрания наркоманов.
а вам русофобам и так плохо и всяк плохо, то вы за храмы в советские времена выступали, теперь за заводы. Вам лишь бы масла в огонь подлить....
Дмитрий Овчинников
Сам ты русофоб, придурок.
Наталия Нестерова
заткнись дура малограмотная....
Результат стандартно деструктивный, так что все идёт по плану. :)
заводы уже не закрывают. Это либералы старались страну продать западу.
Дмитрий Овчинников
Закрывают заводы даже сейчас. Так как я имею отношение к строительной сфере, сужу по своему Дальневосточному региону. Он большой. И заводы - закрываются.