Ещё люди до сих пор плоды с деревьев палками сбивают и потом кушают их. Где уж тут бога Увидеть? Вот палка, а вот оно дерево - всёж очевидно. Бога нет среди них.
Но что из себя представляет палка и дерево на атомарном уровне? Где уж тут Бога Увидеть? Вот атомы и их тьма тьмущая и всё одно на этом уровне - всё ж очевидно. Бога нет среди них.
Что делать? Думай дядя думай и смекай.
Религия, вера
Я не могу верить в бога когда люди летают в космос, расщепляют атом, клонируют животных. Что мне делать?
ничего, когда сможете тогда и поверите
Верь в светлое будущее.
..но вам никогда не полететь в космос и не присутствовать при расщеплении атома, и не клонировать животное лично самому . Вам придёться родить себя вновь человеком живым - падший ангел.. , А что делать? Додышать в теле "Весёлого Дяди" до.., встречи с самим дядей.., но весёлым ужэ отнюдь не вами..,
Тогда делай всё, чтобы Бог поверил в тебя. Для тебя это важнее.
А ну ка верь!! ! Бог сотворил человека из глины, и отправит тебя в ад если будешь плохо себя вести.
Люди летают в космос, расщепляют атом, клонируют животных, но приходит время и они умирают. Поэтому всё это суета сует, она заканчивается со смертью и начинается вечная жизнь. Вечная жизнь с Богом или вечная смерть с дьяволом.
да вот ведь до чего дошло здравый смысл сильнее тупого суеверия
А почему же американские астронавты, побывавшие на Луне, с этим проблем не испытывали? Двое даже стали миссионерами.
http://www.oocities.org/fcastrocha/glenn.htm
http://www.txstate.edu/news/news_releases/news_archive/2009/03/DukeSpeech031109.html
http://www.oocities.org/fcastrocha/glenn.htm
http://www.txstate.edu/news/news_releases/news_archive/2009/03/DukeSpeech031109.html
Просто жить.
Делай то, что тебе нравится делать, но знай, что за все злые дела придется отвечать.
Так скажи об этом Богу, и узнай, что он ответит
Ну, и в чем тут противоречие? Вот, к примеру, слова Эйнштейна: "Наука без религии хрома, религия без науки слепа"
написано - ,Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все. От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: ибо мы Им живем и движемся и существуем, , Деян. 17:27
Подумать... Летают в космос, клонируют, расщепляют? А Вам не кажется что все слишком сложно для существ, которые якобы возникли из хаоса и позже выросли из обезьян?
позаботься о себе сам, и мир позаботится об остальном
http://www.fresher.ru/2011/12/03/obnaruzheno-samoe-bolshoe-nasekomoe-v-mire/
http://www.fresher.ru/2011/12/03/obnaruzheno-samoe-bolshoe-nasekomoe-v-mire/
Так не верь )))
акстись юродивый!
Ответ очевиден - не верить.
а кто вас застовляет верить в бога?
Просто жить не пробовали?
Похожие вопросы
- Не понимаю, как люди могут верить в бога или в богов ?
- Как люди всё ещё могут верить в бога?
- Как вот люди которые верят в бога и служители церкви и тд могут верить в бога если его не существует?
- Как люди могут верить в Бога, в Сатану, в ад, в рай?
- Как верующие могут верить в бога, если они его себе даже представить неспособны?
- Я могу верить в бога только если он не идеал, а во всемилостего верить не могу, т к не вижу его милости. Так сойдет
- верующие Путин, Кирилл и подобны им, как могут верить в Бога и одновременно+
- Почему люди могут верить в Бога или в другие светлые идеалы и делать подлости при этом?
- Тут есть психиатры? Вы верите в Бога? Вообще психиатры могут верить в Бога?
- Почему Бог не помогает людям, даже умирающим детям? Как несчастные родители могут верить в Бога после этого?