Религия, вера
Как правильно участвовать в деле Божием?
сначало важно определить, какое дело Бог тебя сотворил! получите от Него ответ, а уж потом Он объяснит и как правильно и вовремя это совершить!
Взять лопату и копать....
Услышал слова призывающего к вере и не откладывай постижение веры до момента смерти. Иначе будет поздно.
Исполнять то, чему учил Христос.
Не плохо. ) Вы правы, нельзя купить билет в рай. Я был на том свете. Ваша энергия, ваш паспорт. Экзамены ждут всех. И не важно священник ты, или простой обыватель. Читая фамилии людей, награжденных духовными орденами РПЦ, понимаешь, что церковь превыше всего ценят деньги и власть. Что горько видеть.
Неужели опять про субботу? )))))
То, что просит исполнять Бог.
помоги одинокой старушке пенсионерке, а про бога забудь.
Дворить доброе и ничего не ждать взамен.
Довериться во всем Богу и перестать действовать своими возможностями. талантами и как Павел почитать всего себя ветхого за сор, а действовать только Божьим разумом и силой-благодати, наполняясь Духом для дальнейших действий и пониманий.
не земными богатствами душа радуется, там лишь искушения для отречения от бога и суета, а где суета там и тревога души, откажись от суеты и пустых мечтаний о богатствах земных и блаженствах для тела тленного и возрадуйся свободе и жизни простой возрадуйся, покой обретёшь и душа возрадуется .Через вещи не люби людей и через вещи жизни не радуйся и через жену и через детей не радуйся ибо не соовершенны они и будеш их грехами жить дабы угодить им Скорбями не веруй богу в скорбях нет его Не проси богатств земных в молитвах ибо не подаются блаженства для тела тленного проси прозрения смысл отречения от суеты читай молитву и вопрошай к Богу слова Христа обретут смысл для тебя, наберись терпения и всё начнёт меняться в тебе сначала пустоту души узришь, покаешься, отречёшься, покой начнёшь обретатьи дух свой и смысл бытия
"Я - кошька-мана, самаупилься-на и потпис: Кошька! ")))))))))
купи биту и жди сигнала
просто соблюдать Православный Закон Божий.