Религия, вера
Как вы думаете у Дьявола есть жена?а если б он вам предложил..согласились бы?
Да, есть и она рыжая....
Beket Janazarov
намек?)
Я - мужчина.
А ты вроде свободна?? ?
Второй подряд вопрос про предпочтения Диавола какбэ намекаэ на знакомство с вопросом :)
А ты вроде свободна?? ?
Дьявол не личность) А система из множества существ с уникальными свойствами. Дьявола как отдельной Личности не существует
Василий Питерский
Какой же ты католик? Католики верят, что сатана это личность.
На небесах нет жен и мужей.
дьявол является падшим ангелом, а ангелы не вступают в брак.
А Вы девочка с претензией!?)))))) Ничего не страшно даже?)) Анекдот раньше был про запах горелой резины!)))))) дявол ведь нтакже непознаваем!))))
Beket Janazarov
анекдот в студию)
все познаваемо)но частично....
Он развёлся.... слишком ацкая для светлого Люцифера была.... А мож он любил ходить по дочерям человеческим кто знает))))))))
Beket Janazarov
ага)инкубус)
Да много женщин попали к нему в плен и самый ужас в том, что они этого не видят А Господь зовёт и хочет подарить чистую и святую любовь, но сатана ослепил и не видят кто с ними рядом Да благословит вас Господь мудростью не заигрывать со смертью Ведь дьявол - это смерть
В Библии об этом не упоминается.
А он хорош собой?
Я думаю, что иногда лучше промолчать, чем воспроизводить мысли вслух.
Не-а, мистические персонажи меня не возбуждают.
Beket Janazarov
рада за вас.
Лилит?
Ага, а еще и теща, племянники! для вас кяфиров всё есть.
Beket Janazarov
сам кефир!
Брак, жена это ведь всё от Бога. А у Дьявола должно быть всё наоборот.
Не, мне от дьяволов ничего не нужно
есть! все совершающие грех сознательно и предаются греху по доброй своей воле, эти люди являются исполнителями заповедей сатаны . как жена слушается мужа, так и эти люди слушаются сатану !