Религия, вера
А вот если б вам действительно предложили жить вечно? Вы бы согласились?
Мне предложили, я согласился.
мы все обречены на бессмертие. верите вы в это или нет, значения не имеет.
Думаю что сначала бы согласился, а потом бы нет.
Предложение должно содержать в себе цену вопроса. И какова цена?
Анатолий Васильев
Цена - жить вечно! Умереть никак нельзя,не при каких условиях! Как цена?
без вопросов
При том, что жизнь моя была бы необходима для кого-то или чего-то столь же необходимого, как и моя вечная жизнь.
нет .это не интересно
Анатолий Васильев
Вот! Вижу,на мой взгляд,здравомыслящий человек!
здесь? на земле? да ещё и вечно? НЕТ УЖ, УВОЛЬТЕ!
Я бы очень не хотела. Я хочу увидеть рай и достойно встретить смерть.
А пенсия во сколько лет начиналась бы? Вечно ходить на работу как-то не хочется. )))
Скучно, я бы каждый день пыталась совершить самоубийство
это нормальный маршрут
дак конечно, только кто спрашивает нас, живите грит вечно, вот таки и живём )
Слово Бога Библия говорит об этом неоднократно, но человек не прислушивается к совету которое дает нам наш Создатель.
Анатолий Васильев
Так я об этом и написал! Хочет ли человек вечной жизни?!
Да, п. т. ч ничего не успеваешь делать за свою жизнь. Только наберешься мудрости, только появляются куча дел и планов, так помирать пора. Этого поймет только пожилой человек.
Жить с верой это уже вкушение вечности при жизни, а смерть реальный переход в вечность.
Естественно. "Вечно" значит будем здоровые. А если ты здоров, то перед тобой открываются просторы знаний, иследований, познаний, Можно наслаждатся жизнью изучая мир.
Я и добиваюсь бессмертия, странно что вы боитесь!
Анатолий Васильев
А если вам нельзя было умереть,даже если и очень нужно было?
Жизнь не статическое состояние, как например картина, а изменяющийся процесс как кинофильм! А если все меняется, то это предложение, действительно поступило, и я согласился.... только нет в памяти того, когда это произошло, видимо вечность назад!
Так всем предложили, но многие отказываются.
верю в то, что душа живет вечно
а вот быть всю жизнь в одном теле - скучно.