Религия, вера

вы хотели бы жить вечно или остаться в таком состоянии? если б вам предложили какой вариант вы б выбрали?

Нет
Сергей Занин
Лучший ответ
"нет ни эллина, ни грека ...". Екклезиаст, глава 9я: "одна участь у всех".
Кирилл Ковалев
Жить на Земле с моими друзьями и любимым мужем при хорошем здоровье и до тех пор пока вечность не надоест - да. А иначе - нет.
Смерти не существует .. человек создан бессмертным - то что мы называем смертью - временное разлучение души от тела до общего воскресения - а дальше кто как жили и исправлялся - или вечная жизнь с Богом или вечное бытие в муках и страданиях без Бога
** Катюша ** ;)
Виктор Казачинин Вообще-то смерть- это когда твои клетки умирают, а новые не воспроизводятся.
>>> вы хотели бы жить вечно или остаться в таком состоянии? если б вам предложили какой вариант вы б выбрали?

эта жизнь наполнена страданиями - слишком много грешников.
Если фантастика (таблетка бессмертия) появилась - то вообще кошмар настал бы, всякие гитлеры вечно бы жили.
Смерть человека - есть расплата за грех, чтоб грех вечно существовал? нафиг надо!

Поэтому пусть смерть забирает грешников.
А кто хочет вечной жизни, пусть прилагает духовные усилия и ищет Царство Бога. Тогда вечность начинается с земной жизни и продолжается в Царстве Бога.

Я б от такого предложения как в вопросе - отказался
а вот на реальное предложение Йешуа Христа перейти от смерти к жизни вечной согласился.
И уже живу в вечности, просто часть вечности проходит на Земле
Peter Fix
С моим гастритом и такой жизнью я лучше подохну не дожив до пенсии.
Хотели бы вы жить, как сейчас живете, вечно? Так я понял вопрос?
Борис Михайлов
Алексей Кейко жить вечно или смертным быть
Мы созданы с желанием жить вечно, значит нормально этого желать.
Tamara Ausheva
Самое страшное наказание - это вечная жизнь