Религия, вера
Если человек не христианин,то он автоматически анти христ?)
Ты, как всегда, Ангелочек, зришь в корень!))
Чилевич Игорь
издеваешься,ага)))))))
Андрей Пак
Ах, как легко, оказывается можно ЛО заработать, если вовремя женщине поддакнуть, да комплиментик хороший сказать!)))) Гранд мерси за ЛО!)) Хотя это не справедливо... Можно сказать, по блату))
итак вопрос
Если человек не христианин, то он?
а. антифриз
б. антибетмен
ц. антиполицай
д. анти христ
Если человек не христианин, то он?
а. антифриз
б. антибетмен
ц. антиполицай
д. анти христ
Чилевич Игорь
Браун))а ты какой вариант?)
обожаю твой юмор)и тя,конечно)))))))
если ОН АНТИХРИСТ ТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХРИСТИАНИНОМ.
Нет, они просто недоверчивые люди, не верят на слово в отличии тех кто доверчивый, а это нормально, если нет фанатизма этого недоверия..
Судите сами :"Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире. "
(Первое послание Иоанна 4:2-3)
Если человек не признает Христа Богом, то этот человек автоматически Антихрист.
Віктор Вітковський процитировал доказательную базу.
..утро какое-то, а которое получено каждым.., ) "ЕСЛИ " & "КАБЫ" - слова С "Омиранелюдей" МНЕНИЯ и от того у вас возник вопрос в античеловечной и от того безчеловечной цивилизации людской ?..ПОНЯТ, но насколько каждый чел человечность всем собою понимает, настолько чел и человечен (и не важно миру духовному - наций, верорелигий чела како вы..) на столько в челов вечность и переходит тик-i+так = неспеша..,
Было сказано : -" Кто не со мной - тот против меня ..." Выводы - делать Вам ...
когда человек автоматически антихрист, если человек не христианин
с вашей точки зрения нехристь. нехристианин. антихристы это сатанисты. ну и плюс мы. атеисты как борцы с вашей религией.
по вашему, если мужик импотент, то он автоматически гей?
Здесь не всё так просто. Если человек явно и целенаправленно отвергает Христианство, понимая суть его, то он, конечно же, может попасть под определение "антихрист". А если он не христианин, но интуитивно следует ему, то какой же он тогда анти христ? Нет.
Нет, конечно ...
антихристом, если искать от истоков. , то есть в Библии, станет один человек, есть его подробное описание в Библии, 2 послание к Фессалоникийцам. По словам апостола Павла, это будет человек греха, но будет выдавать себя за Христа, за Самого Бога (2Фес. 2, 2Фес. 3 и след.) . В конце концов этот посланник сатаны будет побеждён вновь явившимся на землю Христом.