Религия, вера
То, что человек называет себя христианином, делает автоматически его служение приемлемым для Б-га ?
не обязательно.Многие, кто называет себя христианами, таковыми не являются.
Конечно.
Докажи потом ...нигде не зафиксировано.
Love Vzd
Вам куаркод надо выписать? :)
Нет. У Бога к христианам намного более строгие требования, чем к язычникам.
Для Божества всё приемлемо, ибо вечная свобода выбора.. всегда не случайна, а кармамерна! :)
Штамм христианства, чистая культура, до настоящего времени не выделен и поэтому никто не знает, что это означает. Существуют мутации иудаизма, иудейские секты - католичество, православие, протестантизм. При таких обстоятельствах, весьма сомнительно, чтобы католики, православные и протестанты имели право называть себя христианами... ©
христиане разные, среди них есть такие, которые в храмы ходят и свечки там ставят, а выходя из храмов, зарабатывают на жизнь, совершая богомерзкие дела (издают безбожные, сатанинские законы, служат сатанистам, губят природу, организуют войны и т.д.).....Бог Создал Вселенную, а людишки, появившиеся в процессе Эволюции, разделились на народы, сделали страны, границы, государства......Богу от людишек надо одно - чтобы они Исполняли Божью Волю по Поддержанию Божьего Порядка на Земле, па они вместо этого пляшут под дудку врагов Божьих - демонов, исполняют приказы диавола, губят Природу, портят и уничтожают Землю, убивают друг друга в бесконечных войнах. такие людишки Богу не нужны - если человечество погрязло в сатанизме, отпало от Бога и прилипло к диаволу, то оно будет уничтожено, как опасная зараза.
Истинный христианин делает больше, чем просто говорит, что верит в Иисуса Христа. Он живёт той жизнью, которой хочет от него Христос. Это активное выражение веры, а не просто слова.