Вот так.
Луки 10:1-3, 5 После сего избрал Господь и других семьдесят учеников, и послал их по два пред лицем Своим во всякий город и место, куда Сам хотел идти,
и сказал им: жатвы много, а делателей мало; итак, молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою.
Идите! Я посылаю вас, как агнцев среди волков. ..
В какой дом войдете, сперва говорите: мир дому сему;
Религия, вера
Проповедуете ли вы благую весть о Царстве, как Иисус?
Проповедую и подчеркиваю, что это не только покаяние, а вхождение в царстве и Христос будет их Господом. руководителем и направляющим-водителем и Его слушайте. а не людей, когда они отходят от истины.
Монархия (царство) - пережиток прошлого. Никак не может быть "благой вестью".
Надо прежде стать сыном Царства, а СИ этого не замечают.
"если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие" (Ин. 3 гл.).
Луки 8:39 "Возвращайся домой и рассказывай о том, что сделал для тебя Бог". И тот пошёл, провозглашая по всему городу, что сделал для него Иисус. (старый ПНМ)
Прикольно!!! !
Луки 8:39 "Вернись домой и рассказывай другим о том, что сделал для тебя Бог". Тогда тот человек пошёл и стал провозглашать по всему городу, что сделал для него Иисус. (это перевод с английского - (ПНМ2007)
Интересно! тот человек, который пошёл, говорил о Ком????
Прикольно!!! !
Да по семь раз в день это делаю!
А вы?