Религия, вера

Я верю,что ислам вполне верная религия - они также убивают в целях защиты.И не упрекают грехом! вот христиане упрекают+

ещё как.. не слышала от мусульман, или тех кто веды изучает или индусов "грешница, распутная девка.." и прочих упреков..
а от христиан постоянно!
потом христиане сидящие в безопасности и хваствающиеся своей причастности к святости Христа, оправданные чистые умытые папочкой, с наглыми сытыми рожами рассуждают о том как надо не грешить, и довольны тем, что грешат другие. кто их защищает? кто их кормит? простые люди..простые грешные люди..
и именно христиане возносятся превозносятся над этими "грешниками".. противно..
христиане нынешние большинство суть лицемеры..
Katyshka Lysova
Все зависит на сколько фанатично верят в бога, от фанатиков всегда хочется держатся по дальше.
Fatima Zahra
Лучший ответ
согласна с вами
начнем с того что
Библия разрешает секс только что бы зачать ребенка
а Коран между мужем и женой столько сколько они хотят
Всех борцов за свободу сев-Кавказа вы объявили бандитами и террористами и передали власть на Кавказом бандитам и ворам..

которые не создают рабочие места для молодежи и заняты воровством..

Тим: Мир во всем мире, наверное не на пустом месте? Какого хера на площадях в Москве и Питере кавказцы начинают танцевать лезгинку? Разве это не вызов местному населению?

Да Тим ..это так а свободолюбивая "Лезгинка"на улицах русских городов это знак протеста кавказцев против радикальной русификации северо-кавказцев на их исторической родине. Дагестане нет ни одной даже начальной школы для детей самого большого народа Дагестана на их родном языке! В Махачкале нет ни одного детского садика для детей самого большого народа Дагестана! Без нац-гнета свободный Дагестан давно стал бы Дубаем на Кавказе и на каспии! Но увы на сегодня Дагестан радикально русифицируемая колония России..
язычница в Боге; )
котлета в тесте; )
Katyshka Lysova у меня истина от природы в сердце..
Лицемеры все, кто считает себя рабом БОГА и лицемерно бьётся головой об пол, думая, что данные действия нужны БОГУ
Katyshka Lysova в конечном счете мы все рабы Бога..
Исламисты не упрекают грехом потому, что просто не считают неверных за людей.
Разве пса упрекают за то, что он лает или кусается? Проще убить.
Ира Тьяхова
Katyshka Lysova христиане грешников и нехристиан за людей не считают..
Потому что многие мусульмане, до ислама пребывали в грехе, но после того, как Аллах открывает сердце человеку, он становиться богобоязненным и перестает грешить. От мусульман тоже можно услышать и "проститутка" и т. д. просто мусульмане пытаются всегда донести до всех разумеющих людей, что из этого есть выход. Когда ты принимаешь ислам, Аллах прощает тебе все грехи и умножает твои благие деяния совершенные до этого.
Да наставит тебя Аллах и откроет тебе сердце. Аминь.
======они также убивают в целях защиты=====
Интересно, от кого защищаются исламисты, убивая ни в чем не повинных людей? Ведь от их терактов страдает - в первую очередь - мирное население.