Религия, вера

Я тут заметил что ислам гордиться своей религией, а разве гордость не есть грех? Или у ислама это не грех а? =))

аватарки испугались.
и никнэйма.
более того - гордыня является одним из семи смертных грехов.
тоесть грехов, за которые принято забивать камнями насмерть.
Надежда Еременко (Шамли)
Лучший ответ
Нина Ветрова Перед сатаной отчитываетесь???.Нехорошо... его , по-моему, надо просто игнорировать...
Нина Ветрова О, христиане, иудеи откройте глаза...
Неужели вы не видите, с кем поете в унисон... Неужели вам лучше быть с ним, чем с мусульманами????
Вы почитайте Жизнь Мухаммеда В. Пановой и все поймете - почему....
Марина Байда
Нина Ветрова А вы почитайте "Жизнеописание пророка" Сафи Ар-Рахмана АЛЬ-МУБАРАКФУРИ и все поймете...
Нина Ветрова Неужели вы не видите, с кем поете в унисон... О, христиане, иудеи откройте глаза... Неужели вам лучше быть с ним, чем с мусульманами????
Камень о камень
Рождает огонь.
Огонь пожирает
Невинных чад.
Под тем, кто пришел
Взять мир рыжий конь
Подняв в небо
Облаком смрад
И в Исламе
Шестым столпом кровью
Прописан Джихад

Но разве станешь
Свободным ты только тогда,
Когда станут руинами города.
Станут руинами города.
Станут руинами все города,
Когда станут руинами все города
Станут руинами города?.. .

Под громами литавр
Древний обряд.
Венчает голову лавр
На фоне громад.
Под натиском вечности
Божий взгляд,
А за этим забором
Уже Райский сад
Под ногами зловонием
Стелется ад
И злом, порождающий зло
Военный Джихад. .

Кстати. где-то в историях про Детей Каина. .
Вампиры враждовали с
вампирами, кланы воевали с кланами, и таким образом, древнее
соперничество, берущее начало с Первого города, породило великий
Джихад, который продолжается по сей день.
Андрей Перминов Не воюем, а выявляем и предъявляем, противоречат сами себе!
Ислам - не религия. Это идеология, замешанная на религии, замаскированная религией. Мусульманин - обязан быть экстремистом. "Мирного ислама" - не бывает.
Игорь Турчин
Нина Ветрова Однако, как вы все перед сатаной отчитываетесь...
Юля Якушкина Если перевести слово "ислам" то это будет означать как "мирного мира не существует")
Известно с кем .Война начатая Аргангелом Гавриилом на небесах против Сатаны еще продолжается, уже в умах людей., и за души людские.
Гордость и высокомерие это разные вещи . Гордится своим Богом и своей религией это одно а вот возгордиться над другими это другое .Мы рабы Аллаха и мы этим гордимся .Для кого то это может быть смешно . Но смеется тот кто смеется последний .
Алексей Vip
Эдуард Мусин смеётся хорошо тот кто смеется последним* ну в целом чётко ответил брат мой)
у них и тероризм не грех...
Илья Зайцев
Нина Ветрова Однако, как вы все спелись с сатаной... Не обратили на это внимания. Вместо того, чтобы проигнорировать его...
Да я горжусь своей религией под названием ИСЛАМ, хвала Аллаху Господу миров!!!
Ю*
Юра *****
Андрей Перминов Гордись, правильно делаешь, место тебе в аду! А уж мы тебя встретим как надо! =))
Надежда Еременко (Шамли) ай ладно. Тора скопирована у египтян, новый завет - с Торы, а всё вместе пересказано Мохаммедом.
зачем читать пересказ пересказа? вернись к первоистокам. только в Пятикнижии свет правды, а остальное - отражение отражения.
Перед дьяволом не отчитываюсь....
У исламистов и неверного убить за положняк, а неверный - это любой кто не является рабом Аллаха, а если они его рабы то он рабовладелец что ли?