Религия, вера

Вопрос мусульманам .Убей не верного . Это убей не верного богу или кого ?

Марина Дяченко
Марина Дяченко
74 852
у пля, бесов толочь
Maxim Dodon
Maxim Dodon
70 845
Лучший ответ
Я - атеистическая бестолочь.

Ваш мудак Гейдар Джамаль в интервью по 1-му каналу говорил, что это означает "убить атеиста"!

А что ты так резко? Что, очень толковый? Неужели есть хоть один атеист тупее тебя?
ДТ
Дима Тихонов
78 674
Это того. кто изменяет себе.
Ксения Колчина
Ксения Колчина
81 426
Как говорили у нас в 20е, революционное сознание подскажет.
Natalia Pereuta
Natalia Pereuta
27 409
Всевышний Аллах взял с людей договора:
1 договор – вывел из спины Адама всех его потомков и они засвидетельствовали, что их господь - Аллах.
2 договор – создал в каждом человеке врожденное чувство единобожия.
3 договор – послал посланников.
И подкрепил их чудесами. А самое великое чудо пророка Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует, - это Коран.

Существуют категории людей, которые не входят в 3-й договор, т. е. до них не дошли посланники, не дошел довод. А это:
1 – глухой;
2 – очень старый человек;
3 – умственно-отсталый;
4 – человек, живущий в очень отдаленном месте;
5 – ребенок многобожникоов, умерший в детстве.
Всех, всех убьем, кто не согласен с нами. ИншаАллах!
Кристя Зариньш
Кристя Зариньш
20 862
Неверные это те, кто мыслит иначе. А неверных нужно взрывать или бошка отрезать!
Мухаммед одобряет!
Вова Илюкевич
Вова Илюкевич
10 125
Неверные это злые духи, которые были низвержены с небес.
"Убей неверного" означает ПРЕЖДЕ ВСЕГО (!) убей неверного в себе! То ест бороться со своими недостатками, слабостями, низменными желаниями и т. д. и т. п. И тем самым совершенствовать свою веру. В физическом смысле убивать неверных можно только в случае военного конфликта. Конкретно когда они захватили твои земли, угрожают твоей семье, твоему народу и когда все попытки ДОГОВОРИТЬСЯ (!) не увенчались успехом.
Да, неверного Богу и только в период военных действий. А когда они склонятся к миру и мусульмане уже обязаны склонится к миру, и призывать их добрыми наставлениями.
Олег Венцов
Олег Венцов
2 805
da, Bogu
Ирина 64 Rus
Ирина 64 Rus
1 255
неверные-все кто не мусульмане, кто является атеистом, многобожником, огнеполконником и т. д.
"Когда вы встречаетесь с неверующими на поле боя, то рубите головы. Когда же вы ослабите их, то крепите оковы. А потом или милуйте, или же берите выкуп до тех пор, пока война не сложит свое бремя. Вот так! Если бы Аллах пожелал, то отомстил бы им сам, но Он пожелал испытать одних из вас посредством других. Он никогда не сделает тщетными деяния тех, кто был убит на пути Аллаха. " 47:4.