Религия, вера

У нас плохо работает прокуратура, суд, милиция. Зачем нам плохо работающая гос. церковь?

у нас плохо работает Президент - остальное мелочи.
Необысное В Личку
Лучший ответ
Не работают они плохо. Они никак не работают.
Снежана Шова
Они же не для нас так делают и бездельничают, а для себя!
Нет гос. церкви ...
"Солдат спит служба идёт"- работа церкви по этому принципу!!!!
..все хорошо работают., ну стараются все показать что они деньги ЗА ДЕНЬ ГИбели отрабатывают точно чесно.., и дажэ гос. церковь и дажэ все триллионы биллионов всех телдел исправно влагают все телдела в единый на всех и духовный автораздатчик всехблаг==V
и даже хорошо работающая зачем?
Erjan Batanov
>>>плохо работает прокуратура, суд, милиция
Какое общество, такие в нём и институты.

А хорошо работающая церковь - это какая? Из организационных недостатков я могу припомнить бестолковых пропагандистов. В остальном поставленные перед собой задачи РПЦ МП выполняет.
Елена Бочарова
Так это для того чтоб тупое быдло контролировать - а в верующие другие не идут.
Vahan Mxitaryan
Валентин Журавлёв Уважаемый вы в какой стране живете. Снимите темные очки и посмотрите сколько верующих среди учителей,врачей,научных сотрудников,деятелей культуры и искуства,космонавтов,офицеров армии,флота,военовоздушных сил.Сколько медицинских светил, научных сотрудников, орденоносцев которые участвовали в горячих точках стали священослужителями и монахами. Действительно, только тупое быдло этого не замечает и не желает этого знать,потому что Господь лишил их разума. Храни Вас Господь,желаю всех благ..
"В Океании все плохо действует, кроме полиции мыслей" (с) Дж. Оруэлл, "1984"
K. Suleimenova
"Христос - как Сын в доме Его, дом же его - мы (Церковь) " (Евр. 3:6).
Valera Li
Не поол!! ! У вас, только Церковь хорошо работает????
не соглашусь : ЗАО РПЦ - самая мощная, отлично организованная структура ,
которой позавидует государство - стукачество, получение баснословных прибылей ,
бесприкословное подчинение и т. д. говорит о том, что как раз церковь " работает " превосходно..
альтернативы нет)) ) вот зачем)
Наша Святая Церковь прекрасно работает. Тысячи святых об этом свидетельствуют
чтобы потом было где грехи замаливать
Хорошо они работают, вопрос на кого?