Религия, вера

Мой друг работает в церкви и носит рясу. Он говорит что в ней очень жарко и поэтому священники иногда не носят трусы. +

священники тоже люди и им бывает жарко.. . под рясой всё-равно не видно и они не оскорбляют чувств верующих.

ничего богохульного в вопросе не увидель)))
Елена Механошина
Лучший ответ
Действительно, всего лишь сосиска и не более.
Как вы лодку назовете, так она и поплывет
Кстати, ДРЕСС-КОД
Balnur Shamenova
И машут потом своим кадилом перед верующими..
Андрей Ч
тупенько шутите или бредите?
Да у вас все вопросы под копирку, то вы стринги у политика видите, то трусов у священника не видите.
это уже явно латентные гомики так поступают! вы же женщины ходите в жару в нижнем белье.. . и ничего....
Никита Шабуров
что ж ты так о своем друге
Ерлан Имбетов
Лучше покайся, блудница! Ты даже у священника видишь только одно место. А Иисус говорил, что даже смотреть на противоположный пол с вожделением равносильно блуду!
Никита Шабуров а ты педиком что ль будешь?
Все остроты ниже пояса.
Аида Изетова
Валентина Колесниченко Где у нее мозги, тем местом и думает))
Все священники со времён Моисея носят нижнее бельё .Не чудите))
Денис Семёнов
А что вас в вашем друге только это место беспокоит? Второй вопрос подряд по одно и то же место.
И что? Вы думаете, что священники по другому сложены? Что необычного вы хотите "там"увидеть? В церкви не работают, а служат. Не показывайте свою глупость всему миру.
Влад Савченко
Сочувствую. Люди в черном дейстительно имеют эти проблемы
Чушь это.
У кого, что болит тот о том и говорит.
Сергей Бобыль
Дак вы спросите у него, он может ещё дрочит на работе
Начались секс-фантазии.) )
Это ещё круче, чем сантехник там или мебельщик. :))

Уже фильмец снимаете? Что-то новое и креативное, да к тому же смелое.))
Ka
Karina
что никто замуж не берет