Религия, вера
Приписывая победы русского солдата то кресту то покрову богоматери помните ли что враги тоже крестом зад прикрывали?
Мальчишки наши герои
Как то Давид возвращаясь с победой домой увидел встречающих его служителей культа верований, которые ему нагло заявляли, что он и его войны выиграли благодаря их молитвам. Так он заявил, что пусть последний раз дадут этим лжецам десятую часть трофеев, но более никогда десятину им не давать, чтобы не ириписывали чужие заслуги фарисейскому безделию! В России после очередного срамного поражения над Японией в Русско-Японскую войну, военные уже не выдержали и открыто заявили, что с стране ге лечит спиритизмом (молитвами к неким покровителям) , ритуалами оккультизма, иконопочитанием просвещают, и побивают врагов, всегда будет только ложь и срамное отсталость. Ибо все развиваются и побивают нас лучшим оружием, против которого мы только все выдумываем как бьем врагов иконами. Потому "Побивание врагов иконами, то Мамая, то якобы Поляков, то еще кого то опять мракобесы внушают фанатикам дебилам, притом так как Советские войны без этого спасли весь мир от немецкого фашизма и Японского расизма, мол, это не благо-славенная победа. Вот до чего ложь и ненависть их доводит.
Elcin Veliyev
Спасибо за здравое понимание!
Тысяча баллов, мягко сказать гадкая организация, треличная, скользкая, лицемерная. Отсюда и псевдонимы у попов, из за стыда видимо.
Кто прикрывал не зад, а сердце тот и победил!
они уверены, что бог именно на их стороне
Вера разная и кресты разные.