недовольных чиновниками,начальником,собственным директором и тд ?
Вечно ноющих, обвиняющих "верхушку" во всём, а главное,в своих бедах,бедах России и тд
Всегда у них начальство плохое,то часы у директора золотые, то машину его жена новую купила (а еще в храм ходят!) ,в общем большую часть их жизни составляет перетирать косточки более успешным. И с радостью они ждут нового повода, когда им кинут новую кость обглодать на досуге
Что это за люди такие)?
Религия, вера
Как бы вы охарактеризовали людей вечно недовольных властью,недовольных действующей религией >>>
Понятно ведь, что главные проблемы у таких людей находятся внутри их самих. Нет каких-то внутренних у них опор, нет стержня. Рассыпается всё внутри.. . и разруха распространяется и на внешнее.. . )
пессимисты и ленивцы
ждут все на блюдечке с голубой каемочкой
Видал таких. Это бомжи. Они сидят и ничего не делают. Они даже руки в туалете вытирают туалетной бумагой. Держать руки под электросушилкой
их утомляет. Такие не довольны всем.
Думающими
Все эти качества можно сублимировать кратким словом "Жорик", распиз*яи и лентяи это) Кстати, лентяй может и пахать как лошадь, не это показатель лени.
пы. сы. Забыл самое главное, это я отчасти, но лишь отчасти, меня утомляет подобное нытьё, какой в нём смысл?
религия - не власть. И не должна ею быть!
Это люди, у которых есть глаза и ум, и они используют их по назначению.

Это просто несчастные люди, поэтому они становятся злыми, завистливыми и "обиженными". Такова физиология человека - слабость порождает другие недостатки.
Не овцы. Среди людей недовольных властью и переизбытком религии в жизни современного общества, как правило, люди образованные, думающие: инженеры со смешной зарплатой, преподаватели ВУЗов, врачи... -все свободномыслящие и небезразличные, те. , которым понятно, что сырьевая экономика и олигархия ни к чему хорошему не приведут : доразвалят то что есть, а после них хоть потоп, хоть трава не расти.
Это люди, которые УКЛАДЫВАЮТСЯ В СТАТИСТИЧЕСКОЕ КОЛ-ВО. Если, например, сравнить с Западом, так протесты против, например, ядерной энергетики выводят на улицы много людей, которые просто не понимают, что если все А-станции закрыть, им же стирать, есть и пр. не на чем будет.
Согласна, ибо сама не довольна)
неудачники, не желающие что либо сделать в своей жизни, не пытающиеся строить свою карьеру и пр.
Написанно-а нечестивые, как море взволнованное.