Религия, вера

евреи(и иудеи) сами себе проблемы создают ? 99% всех тех, кто гнал евреев за свою историю были или сами евреями или

потомками евреев ...

Фюрер был только по отцу австрийцем Шикльгрубером. По родной, но умершей при родах матери он — чистокровный еврей Гитлер. Его учителем и наставником по части антисемитизма был еврей барон фон Ланц, имевший, кстати, дружеские встречи и с В.И. Лениным, в Швейцарии. После неудавшегося путча в 1923 году Гитлер прятался на квартире у еврейки Хайнштейнер.
Никогда не было секретом, что ряд его ближайших соратников (первый заместитель Гитлера — Гесс, шеф гестапо Гиммлер, министр труда — Лей, Франк, Розенберг, Адольф Эйхман) имеют те же этнические корни. Шеф германской разведки Канарис — греческий еврей. Истинная фамилия нацистского преступника Гейдриха — еврей Зюсс. Министр пропаганды Геббельс — четвертьеврей и женат на чистокровной еврейке. Когда по приговору Нюрнбергского трибунала вешали “жидоеда” Юлиуса Штрайхера, издателя самой антиеврейской газеты в Германии “Дер Штюрмер”, на виселицу вели тринадцать ступеней. А у подножья виселицы была прибита табличка с его истинным именем — еврей Абрам Гольдберг. Генералы СС Адила Голобочник и Вах Залевский, очищавшие территорию рейха от еврееев, были именно евреями. Единственный чистокровный немец в окружении Гитлера — маршал Геринг, да и тот женат на еврейке.
И к власти эти “германские” национал-социалисты пришли на деньги международного иудейского капитала. Первым другом-финансистом Гитлера был еврей Требич-Линкольн.

Ленин(Ульянов) — сын выкреста (крестившегося еврея)

6-го Любавического ребе Шнеерсона Йосефа Ицхока пришли арестовывать не бывшие христиане, а сыновья прихожан его же синагоги...

шахматный чемпион, еврей-антисемит Бобби Фишер

и многие, многие другие...

Почему так происходит ? Евреи жалуются, что вот, кругом антисемиты, но ведь история показывает. что самыми большими антисемитами являются сами евреи или их потомки, что этому причиной ???
Да, Вы правы.
Самые опасные антисемиты именно евреи, которые получили неверное воспитание.
Свой талант они направили во зло, и действительно, плохой еврей нанесет вреда больше, чем человек другой нации.
Но это не отменяет богоизбранности еврейсного народа в целом, и его грандиозного вклада в мировую культуру, науку и искусство.
Полина Орлова
Лучший ответ
Еврей это состояние души.... Вера Евреев в свою исключительность и Богоизбранность перешла в их массовое сознание... и стала целью жизни по захвату Власти в Мире целого этноса, проще скажу... навязчивая идея Мирогосподства. .
Сами того не подозревая они чётко выполняют завет Иесуса.... верьте и по Вере дано будет вам. .
За то целому Этносу не скучно, всегда есть работа для ума. .
это расплата им за то, что они распяли своего же.
Юлия Суслакова
а вот лично автору вопроса какое дело? наверное он сам скрытый еврей?
да, даже великий инквизитор, самый жестокий, Торквемада был еврей-выкрест.. .
а Адольф Эйхман, автор окончательного решения е*вопроса родился в Израиле и говорил на иврите...
Дима Слезко
Все проблемы людям создает Бога, чтобы выявились добрые в делах.
Брюс Ли
че пристали к евреям? а славяне себе проблемы не создали когда приняли чертизнает какую веру?
Болот Ибраев
это проклятие Бога за их предательство

165. Когда же [нарушители субботнего запрета] пренебрегли [обращенными к ним] увещеваниями, Мы спасли тех, которые отвращали их от греха. Тех же, которые поступали неправедно, Мы подвергли ужасному наказанию за их грехи.

166. Когда же они преступили то, от чего их удерживали, Мы сказали им: "Будьте обезьянами презренными! ".

167. [Вспомни] также, как Господь твой возвестил, что Он непременно будет направлять к ним до самого Дня воскресения тех, кто будет подвергать их наихудшим наказаниям. Воистину, Господь твой скор в наказании, и, воистину, Он — прощающий, милосердный.

Коран.
Н@т@лья
нет такой национальности еврей википедия вам в помощь, все что делается человеком делается его эгоизмом: желание власти, почести, богатства и пр