Комментарии атеистов читать забавно. Мы, верующие, как будто бы живем в другом измерении для них. Да так же работаем, детей воспитываем, бизнес имеем. Только всё это с Богом.
Тут, на самом деле, атеистов то мало. В основном люди другой веры, или жители других стран, не России. В общем цель разваливать наше христианское православие. Не удивлюсь. что есть среди них проплаченные, так как сидеть по несколько лет, постоянно, сутками в этой категории это на работу ходить.
Религия, вера
Атеисты это несознательные служители сатаны? Ну когда пыжатся против Бога? Конечно тока себе проблем создают но и другим +
нормальное общество - это Иран и Пакистан?
Ну что ты к людям вяжешься? Это их личное дело кому служить, у каждого свой путь, а проблемы каждый создаёт себе сам, ну скажи какой атеист может создать мне проблему, если я с ним вообще не пересекаюсь?
Друг, не давай святыни псам, и не мечи бисера твоего перед свиньями, чтобы они, растоптав его, не растерзали тебя. Чего ты пытаешься от них добиться?? ? УУ них мозгов нет, одни инстинкты!
Успокойся, мой маленький христианист)) Бога нет, тебя кто то обманул))
деточка, в твоем садике провели интернет?
Проблемы как раз создают веруны,пытаясь всем навязать своего бога.Религиозные фанатики и есть общий тормоз развития прогресса в обществе.А насчёт богохульсятва,то лучше чем это делает РПЦ ни у кого не получится.))))
активное отрицание предшествует самой вере, они интересуются этой темой, значит что-то хотят знать о боге))
Другие-это кто? Читайте конституцию светского государства!
Зато они грамматику соблюдают.
Все системы, включая и социальные, проходят стадию Рождения (отпочковываясь от чего-то) потом, стадию Развития, потом, стадию Консервативную (в которой знания перестают развиваться и становятся догмой) . Яхвеизм отпочковался от Египетского многобожного Осиризма. Бывший лунный бог Египта Сет, противник солнечного Гора, вовлёк в почитание себя семитское племя евреев, и нарёкся у них Яхве (Иеговой) . Он отменил у евреев египетский культ загробного мира (Осириса-Гора – солнечных богов) . Вся история евреев до нашей эры была сосредоточена на одном, на воспитании абсолютного подчинения Яхве (лунному демону) . 2000 лет назад Яхвеизм был уже в стадии Консервации, поэтому был в принципе не способен реформироваться и получать новую духовную истину. Поэтому Реформатор Яхвеизма (Мессия) – Иисус Иосифович Давыдов, был яхвеистами (иеговистами) казнён. Однако оказалось, что это был не просто человек, а – воплотившийся Солнечный Бог Христос (у египтян - Гор : у славян – Хорс; у персов – Хормазд) , поэтому телесная смерть только усилила Христа Духовно, сделав Его Богом человечества. Так родилось Христианство – солнечная религия, в которой последователи называются святыми (солнечными) , а за их головами изображают солнечный нимб, чтобы подчеркнуть это. Яхвеизм Консервативного периода стал Иудаизмом, от него отпочковалось ещё одна ветвь, в отличии от Христианства продолжила возвеличивать лунного демона Яхве (Сет) под именем Аллах, поэтому стала просто реформированной интернациональной версией Яхвеизма. В16 веке Христианство вообще, и Православное Христианство в частности, вошло в Консервативный период. От Католичества отпочковался Протестантизм, который отклонился от солнечного культа духовного мира, и сосредоточился на мирском, таким образом частично вернулся к лунному культу Яхве под именем «Христос» . Затем от Протестантизма отпочковалась в 19 веке естественная Наука. Которая, доктринально отрицая связь с религиями, по сути стала возвращением в лунный культ, где Яхве стал Материей – бессмысленной и случайной. Лунный культ характеризуется строительством рая на земле - (подлунный мир) - коммунизм или либеропедерастизм, или жидовская земля обетованная. Наука (как лунный культ) находится в стадии Развития, поэтому имеет преимущество перед всеми традиционными религиями, которые все находятся в стадии Консервации. Иеговизм, отпочковался от Протестантизма почти одновременно с Наукой, но, как в своё время Ислам, стал лишь возвращением к лунному культу Иеговы (Яхве-Сет) , то есть уже с рождения вернулся в стадию жидовского Консерватизма 2000 летней давности.
Молитесь в СВОИХ церквушках на СВОИ деньги и морочьте СВОИ мозги. Но вам ведь не прожить на свои деньги, вы лезете в карман к государству (что в царской России, что в СССР, что в РФ) . А деньги вам нужны не для того, чтобы больницы, школы и детские сады строить, а чтобы все больше церквей и храмов плодилось, чтобы паствы больше было. Больше паствы - больше бабла. Ну и себя канешно не обделить, по христиански =)
А атеисты такие плохие. И сами не устраивают бизнес морочить другим головы, и другим мешают. Ни себе, ни людям
А атеисты такие плохие. И сами не устраивают бизнес морочить другим головы, и другим мешают. Ни себе, ни людям
Это Вам братья по вере посоветовали такие вопросы задавать?
Каждый несет свой крест, не забывайте.
Каждый несет свой крест, не забывайте.
НУ для них и не будет Бога они останутся в Аду они просто не понимают что отвергают Бога не они а сатана в них тех самым забирая себе их душу ! Вот так вот
Похожие вопросы
- Быть Атеистом! Значит быть служителем Сатаны? Пока неимение мне сегодня так сказала соседская бабушка .
- Все есть доказательство слова атеист. Что думаете по этому поводу, думаю религии против Бога, против Духа, ..
- А сатана что дурак был, против бога воставать?
- Есть много людей обманутые сатаной и которые выступают против Бога,на что они надеются?
- Какие могли бы быть лозунги и программа Сатаны во время восстания против Бога.
- существует ли сатана, ангел который взбунтовался против бога? как он себя проявляет?
- Атеисты, если бы сказали "Будете воевать за или против Бога?" Вы бы за кого были? Кто воздержался - расстреляли б сразу
- Почему христиане думают, что атеисты против бога? Как можно быть против того чего нет?
- Атеисты, почему вы не понимаете того факта что отрекаясь от Бога вы автоматически становитесь служителем Сатаны?
- Почему вместо защиты Бог отдает верных служителей сатане? +++