Религия, вера
Какого человека можно назвать воспитанным?
Не причиняющего другим дискомфорта при активном общении.
для которого чужое поведение не менее важно чем собственное
Доброжелательного и уравновешенного, самоовладевшего своим эго и относящегося с приятием к выбору других людей. Соблюдение Золотого Библейского Правила - Эталона культуры: " Поступай с другими и относись к людям т. о. , каким хочешь, чтобы поступали с тобой и относились к тебе самому".
В первую очередь человека ТАКТИЧНОГО.
Мадам! Так этож Я !
раба
который не ставит людей в неловкое положение, не замечая их недостатков
Того который подходит под определение воспитанный человек.
который наступив на кошку в темной комнате, назовет ее кошкой
Тот, который хорошо знаком с правилами этикета и всегда следует им)
Это зависит от того вида социума в котором обитает этот человек)
который не позорит своих родителей
удачи! 8))
Культурного еб
Вопрос не имеет ответа. Воспитанный - понятие относительное...
Тот, который находиться под влиянием Учителя- Господа Иисуса Христа.
Тот, кто живёт согласно Его Слову.
А вопросы этикета, если человек будет задумываться над тем, как проявить любовь к ближнему, он будет стремиться познать и эту науку.
ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ВОСПИТАННОГО ЧЕЛОВЕКА ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ!
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. " (Матф. 7:12)
Тот, кто живёт согласно Его Слову.
Тупой! :-) :) =) какой смайл лучше?
Того, которого Бох наматросил, но не бросил :-)
Про которого скажут: воспитан! Ни один воспитанный человек не скажет про себя: Я воспитан, я интеллигент
Не осуждающий
которого воспитали и который предан этому воспитанию