Религия, вера

Христос пришел на Землю вторым(средним) и занимает место между Буддой и Мухамедом. Это случайность или закономерность?

Бог не может занимать никакое место, Он сам создаёт все места и закономерности
Наталья Роодус
Лучший ответ
закономерность. .
там чёткий период 600 лет прослеживается.
Мадам, таких первых-вторых и до Христоса наберётся десятка три, если не больше.
Elena K
ну да! потом пришел кощей бессмертный, а потом - микимаус!!!! 11 о_О
Господь наш, Царь Небесный, Сын Божий Иисус Христос - Живой Вечно.
Эко расклассификацию учинила в миру примитивно не в меру.
Ни Будда, ни Мохамад ни откель ни приходили, суть - местные.
Сама то откель, така ракель ?..
Ольга Быкова
Просветленные, Посвященные приходят раз в 500 лет.
Христос - Спаситель на Землю еще не приходил.
Он приходит один раз за всю историю Цивилизации.
Он приносит Учение, Ковчег Завета для Новой Цивилизации и строит Ковчег Спасения.
Спасает жизнь на Земле и начинает историю нового Человечества.
Царствует 1000 лет с людьми, которые пришли с ним из нашей цив.
Поэтому он последний, который стал первым.
Все пророки всех времен писали о нем. Иисуса просто подогнали под пророков.
Он уже здесь, но пока не открывается.
Через 150 лет наша цив. канет в Лету, но перед уходом живые будут завидовать мертвым.
Последние люди поймут о каком Аде писали пророки.
Рай увидят только те кого он возьмет с собой в Ковчег.
olli-better - Будда и Мухамед это лжепророки, по религоведческой квалификации
Елена Самокар
Дмитрий Кочанов Обоснуйте пожалуйста докажите что Мухаммед лжепророк
Откуда рейтинг?
Прежде нежели был Авраам Аз есмь. Аз есмь альфа и омега, начало и конец Сущего.
Елена Дорошко
После Муххамада (с. а. с) нет новой религии хотя прошло 1400 лет и не будет. Печать пророков Пророк Ислама (с. а. с) последний и религия мусульман последняя.
Дамира Жамалханова Вообще-то Христианство намного раньше появилось.И после появились конфессии,тысячи сект.Не говоря о других религиях.Вы в каком мире живете.
А какую вы видите здесь закономерность?
Елена Трегубова К сожалению, не могу озвучить пока.
случайности неслучайны