Религия, вера

Жить в согласии с волей Бога. Это как, по вашему?

Это значит знать о планах Бога и стараться в них вписаться. А для этого приходится менять себя, чтобы соответствовать требованиям Бога.
Alina Gizatulina
Лучший ответ
это значит жить в согласии со своей совестью, никогда не чувствовать внутреннего укора, если конечно, совесть у человека есть
Это значит отвергнуть себя, взять свой крест и следовать за Христом. То есть это жить не в своей воле, а в воле Христа.
I Am Child Vicious .
по моему, это демагогия
Ну, это примерно, как жить в согласии с главным героем книги "Аленький цветочек".
Только детские сказки, не такие жестокие, как библейские "ужастики".
жить полной жизнью и дышать полной грудью!
http://www.youtube.com/watch?v=N-r5Z1H-AyM
это жить в согласии со своей внутренней природой
Лада Иванова
Галина Лашкова Коварно и лживо сердце человеческое. иер.17:9
Глупая наивная ду РА чка ))))

Это всего лишь твои эмоциии УМ

Люби бога
Буть открыта
Живи осознано
Дари нот ума а от сердца
Нетребуй взамен
Нениси ихние грехи они не твои

)))))))
Это означает тщательно исследовать Писания, постоянно удостоверяясь,
а точно ли это так, а самое главное применять эти полученные знания в своей жизни.
слушаться санитаров и глав врача
Не делай того, что противоречит совести твоей. "
" Больше всего хранимого храни сердце твоё,
потому что из него источники жизни. " ( Прит. 15, 5.)

" Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня,
тот соблюдёт слово Моё; и Отец Мой возлюбит его, и Мы
прийдём к нему и обитель у него сотворим. " (*Ин. 14, 23.)
не бурлить
Просто не жить тем что предлогает нам жизнь... своим умишком...
воля бога, библия.... а своими мозгами народ жить когда нибудь будет? или без библии не в состоянии отличать плохое от хорошего?
Любовь Глущенко Не способность грешного человека отличать добро от зла слишком явна в современном обществе. Люди живут своим умом и совершают массу ошибок - развод, курение, сексуальная зависимость, воровство, обман и т.д. Такие люди люди идут по жизни без Бога и Библии. По вашему это добро? А ВЫ ГОВОРИТЕ...без Бога. Он создал для нас землю, дал природу и все, так неужели он не знает как нам жить, чтобы быть по настоящему счастливыми? Применяя Божьи принципы в своей жизни, я приобрела душевный покой, настоящих друзей и жизнь наполненную смысла.
Нужно стараться делать то, что хочет от нас Бог. Менять себя, искоренять в себе все злое, лишнее и т. д. Любить людей. Все живое. Стремиться к добру и только добру.