Религия, вера

- Надеюсь, что христианский пост остановит чиновников в воровстве…?

Я=
Яночка =)
вряд ли, думаю они безбожники когда дело касается стада....
Юрий Михайлович Козловский
Лучший ответ
может тебе чтобы еще солнце круглый год светило как летом да еще без ночи?
Всенепременно) Давайте вместе надеяться?)
Они не верят в Бога.. Не кради -большой грех и не вовремя Поста..
Генрих Денис
да, главное убить взятку в себе и только постом
Какая связь то? Знаете что скажу? Если вы читаете Библию, то должны понять главное: "как написано: нет праведного ни одного;
11нет разумевающего; никто не ищет Бога;
12все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного.
13Гортань их - открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их.
14Уста их полны злословия и горечи.
15Ноги их быстры на пролитие крови;
16разрушение и пагуба на путях их;
17они не знают пути мира.
18Нет страха Божия перед глазами их.
19 Но мы знаем, что закон, если что говорит, говорит к состоящим под законом, так что заграждаются всякие уста, и весь мир становится виновен пред Богом,
20потому что делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть; ибо законом познаётся грех.
21Но ныне, независимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки,
22правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия,
23потому что все согрешили и лишены славы Божией, " Римлянам 3 глава. Все виновны, одни больше, другие меньше, но все согрешили и лишены славы Божьей. Поэтому всем нужен Иисус Христос, чтобы получить милость и любовь Христа. Придет Христос и Сам рассудит, кто что делал, находясь в теле и каждый за себя даст отчет Богу. а за чиновников, лучше помолитесь и просите Бога дать им милость к познанию Христа. Поверьте мне на слово, я знаю тех, кто находится за свои преступления на пожизненном заключении, но и они покаялись и идут на небеса по милости Христа. Бог силен всех привести, если найдет хоть немного чистоты в сердце человека.
Он даже попов от стяжательства не остановит.
Дарья Лунегова
горбатого могила излечит, осанку правильную придаст
Если чиновник христианин.
Adilxan Ermekov
Нет не остановит
Svetlana Eremenko
их уже ничто не остановит