Религия, вера

Будет время когда не будет преступности, кгда в дела людей вмешается Бог, а вы как думаете?

Библия книга Исаия глава 65 стих 17- 25

17 Я творю новые небеса и новую землю — о прежнем больше не будут вспоминать, и оно не придёт на сердце.
18 А вы ликуйте и вечно веселитесь, глядя на то, что я творю.
Ведь я делаю Иерусалим причиной для веселья, и его народ — причиной для ликования.
19 Я буду веселиться, глядя на Иерусалим, и ликовать, глядя на свой народ.
В нём больше не будет слышен плач и жалобный крик» .
20 «Там не будет больше ни грудного ребёнка, который прожил всего несколько дней, ни старика, который не прожил полностью своих дней, но человек умрёт юношей, даже если ему будет сто лет, а грешника, даже столетнего, проклянут.
21 Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды.
22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук.
23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки.
24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.
25 Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль.
Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе», — говорит Иегова.
БОГ не человек чтобы давать обещания и не исполнить !!!
Обещанный БОГОМ РАЙ на земле скоро обязательно будет!!! !
Послушное человечество в течении 1000 лет под руководством Иисуса Христа превратит землю в райский сад!!! !
Андрей Безручко
Лучший ответ
Будет. Когда перебьют всех людей, во имя бога. Тогда и будет.
Омар Кумысбаев
Малика Малика Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек.
Будет НЕЧАЯННАЯ преступность, халатность, усталость и действия неадеквата.. . Бог вмешиваться не будет. Он уже вмешался, Он тут...
Зинаида Мухина
Малика Малика И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не
будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не
будет, ибо прежнее прошло
Те времена, когда в дела людей вмешивался Бог, в книгах уже описаны. Как-то и преступности, и прочим некрасивым делам это не мешало.
А посул не стул, на нём не усидишь.
Сергей Карпов
(Откровение21:4) объясняет: Только представьте! Бог будет нас охранять. Мы навсегда забудем горькие слёзы. Никто не будет страдать из-за болезней. И никто не будет умирать. Вот какой будет жизнь в Раю.  Давайте остановимся и представим себе то счастье, которое предсказывается в этих стихах. «Отрет Бог всякую слезу с очей их» . Здесь не говорится о слезах, постоянно омывающих наши чувствительные глаза, не говорится здесь и о слезах радости. Нет, слезы, которые отрет Бог, — это слезы страданий, горя, разочарования, слезы боли и мук. Откуда это известно? В этом же самом стихе мы видим, что замечательное обещание Бога осушить наши слезы связано с исчезновением смерти, плача, вопля, болезней (Иоанна 11:35). Вы, конечно, согласитесь, что с устранением смерти, старости и болезней поводов для плача и вопля станет меньше. Хотим ли мы жить в Раю? ~ Лично я — очень. Но окажемся мы там в будущем или нет, зависит от того, как мы живём в настоящем. Если мы хотим жить в Раю, готовиться к этому нужно уже сейчас. Иисус сказал в (Иоанна17:3).:Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".
Илья Макаров
Малика Малика вы свидетель?
Конечно будет, когда на земле ни останется не одного человека, на планете воцариться рай! ))
Конечно, в Империи не будет преступности. Как же быть криминалу, если чипы будут встроены в ДНК? А портал в руке, или в голове.
А мне не нравятся такие персонажи... что смотрели равнодушным оком на войны, убийства детей... и вдруг приспичит им вмешаться... А чего выжидали-то?
Даже простые смертные и то сразу драку разнимают, а не ждут чьей-то гибели.
Georg Laabe
Б-гу нужен лишний геморрой? тем более я уверена что с христианами он даже сталкиваться не станет, так как они его представляют трехголовым кощеем горынычем
Данир Карипов
Малика Малика Имеете ввиду проваславие? а смотрите что пишется в Исаия 43:10 вот посмотриите в своей Библии если таковая имеется или в интернете