Религия, вера
Все мечтают о времени, когда не будет преступности, насилия и войн. И увидим ли мы, что когда нибуь исполнится эта мечта?
Да, да будет такое время, будут кричать "мир и безопасность "(1Фес. 5).Страшное и жуткое время тогда наступит.
Нет, конечно. Фантазии не исполняются. Ну нет для этого никаких оснований. Всегда будут властолюбцы, дураки и подлецы.
если люди будут жить по заповедям Бога. В противном случае-- нет
А зачем верующим об этом мечтать? Им в раю лучше.
Мы не увидим, но надеюсь, что наши далёкие потомки будут гуманными и умными. А для этого необходимо профессиональное светское воспитание и отсутствие религиозного мракобесия.
Вы опросили все 7 млрд?
Если правда этого хотят ВСЕ, то кто же, чорт подери, воюет и совершает преступления???
Нежная Роза
а в твоём роду насильники были?
Сегодня осматривал очень хорошие крупнокалиберные винтовки. Они сами по себе вызывают истовое желание искать плохих людей и стрелять по ним.
Nurik N.n.a.
Давайте без обиды. А если из этой винтовки будут стрелять в ваших родственников вам их не жалко потому что они плохие. Кто берёт оружие в руки и сам может погибнуть. А ведь сказано:" Не убей".Да вообще. Ничего не изменилось.
Вы тоже заметили, что человеку ничего не интересно, что происходит, потому что люди равнодушные стали, не только к людям даже к себе. Не говорю за всех, но некоторые имеют такое отношение. Но и в тоже время нельзя силой заставить человека верить и менять своё мышление, как и нельзя силой запретить измениться. Уж очень это личное дело - как верить, и во что верить. Предупреждён--вооружён.
у меня и сейчас нет..
Увидим, но не все...
Нежная Роза
а в твоём роду насильники были?
Думаю нет.
Уже! ))
2. Иисус сказал : Если те, которые ведут вас, говорят вам : Смотрите, царствие в небе ! -тогда птицы небесные опередят вас . Если они говорят вам, что оно - в море, тогда рыбы опередят вас . Но царствие внутри вас и вне вас.
Нежная Роза
а в твоём роду насильники были?
Да, но не на земле.
Нет, человек хищник.
Нет!
"Свидетели Иеговы" Вас обманули по этому поводу!
Nurik N.n.a.
Евгений Бог не будет ждать когда вы поймёте где лож а где правда. Будьте осторожны со своей жизнью она очень дорога потому что она короткая. Вы тоже заметили, что человеку ничего не интересно, что происходит, потому что люди равнодушные стали, не только к людям даже к себе. И всё таки есть шанс для спасения. Но выбор ваш и никто не навязывает а просто делятся с истинной (правдой) из "Книги проверенной временем" что будет. Это как МЧС присылает предупреждение что надвигается ураган им значит можно а то что Библия предупреждает значит нельзя. Предупреждён--вооружён всего вам хорошего.
нет
Нет, потому что для этого нужны радикально новые подходы! Такое только всеобщим голосованием решать надо! Но большинство засцыт, точно...
Реформа СМИ также приветствуется! но здесь, уже меньшинство НЕ допустит...
Пока миром жиды правят, этого не будет.
Жидо-массоны вместе с госс депом специально поддерживают хаос в мире.
Увы... но нет