Религия, вера

Много молодых семейных пар стояли к Поясу Богородицы(безплодие),вымаливая чадо.Есть-ли результаты?

Лилия Вульф
К Поясу Богородицы приложилось в Москве два миллиона, а всего в России три миллиона человек. Много часов на холоде стояли самые разные люди. Среди них были и постоянные прихожане и сотрудники храмов, и люди ещё далёкие от веры. Я знаю несколько удивительных случаев, когда после этого у стоявших к Пречистой Деве людей со своими прошениями и проблемами коренным образом поменялась их жизнь. Изменения эти иногда произошли совсем не так и не в том, что люди просили. Удивительные вещи я мог бы рассказать, но не буду этого делать, потому что святыню нельзя повергать как жемчуг под ноги свиньям. Свиньям нужна помойка, а жемчуг они попирают ногами. Тем более не хочу подробно рассказывать ещё и потому, что полностью переменилась жизнь очень близкого и дорогого мне человека. И я с внутренним трепетом и благоговением перед милостью Божией и действием Его благодати по молитвам Богородицы с удивлением взираю на эту перемену.
Марина Фадеева
Лучший ответ
Ну вот Зюганов тоже просил - а хрен ему, а не выборы!

(Или он и просил проиграть?)
Yerkebulan Onzhigitov
Ещё бы не было!
У тех пар, которые вместо этого занимались сексом результаты есть!
As Hp
А кто то и помер....
Если в очереди к "волшебному предмету" застудить мочеполовую систему, то современная медицина может излечить от бесплодия, связанного с этим случаем.
Но лечение необходимо финансировать за счёт РПЦ.
Не надо было людей зазывать на акт причинения вреда здоровью.
Есть, теперь ходит по судам, претензии предъявляют, за обман.
Sardor D
Две бабульки умерли от истощения. А ведь они чьи то родные. НАБИТЬ БЫ МОРДУ ПОПАМ ЗАТЕЯВШИМ ВСЁ ЭТО.
Миша Рипко
Пустой обман и выманивание денег - вот что значат пояса....