Религия, вера
Много молодых семейных пар стояли к Поясу Богородицы(безплодие),вымаливая чадо.Есть-ли результаты?
К Поясу Богородицы приложилось в Москве два миллиона, а всего в России три миллиона человек. Много часов на холоде стояли самые разные люди. Среди них были и постоянные прихожане и сотрудники храмов, и люди ещё далёкие от веры. Я знаю несколько удивительных случаев, когда после этого у стоявших к Пречистой Деве людей со своими прошениями и проблемами коренным образом поменялась их жизнь. Изменения эти иногда произошли совсем не так и не в том, что люди просили. Удивительные вещи я мог бы рассказать, но не буду этого делать, потому что святыню нельзя повергать как жемчуг под ноги свиньям. Свиньям нужна помойка, а жемчуг они попирают ногами. Тем более не хочу подробно рассказывать ещё и потому, что полностью переменилась жизнь очень близкого и дорогого мне человека. И я с внутренним трепетом и благоговением перед милостью Божией и действием Его благодати по молитвам Богородицы с удивлением взираю на эту перемену.
Ну вот Зюганов тоже просил - а хрен ему, а не выборы!
(Или он и просил проиграть?)
Ещё бы не было!
У тех пар, которые вместо этого занимались сексом результаты есть!
А кто то и помер....
Если в очереди к "волшебному предмету" застудить мочеполовую систему, то современная медицина может излечить от бесплодия, связанного с этим случаем.
Но лечение необходимо финансировать за счёт РПЦ.
Не надо было людей зазывать на акт причинения вреда здоровью.
Есть, теперь ходит по судам, претензии предъявляют, за обман.
Две бабульки умерли от истощения. А ведь они чьи то родные. НАБИТЬ БЫ МОРДУ ПОПАМ ЗАТЕЯВШИМ ВСЁ ЭТО.
Пустой обман и выманивание денег - вот что значат пояса....