Религия, вера
qwe. Что значит выражение"кармические неполадки"?Слышал от одного кришнаита.
Это когда совсем крыша поехала
Только надо, что бы карбюратор хорошо работал, а то и мантры не помогут.)))))
Стоит проверить нижние чакры, возможно там петля.
В карме протечка. Надо вызывать сантехника.
Карма - итог поступков. Типа если ты хороший, то с тобой случаются хорошие вещи и наоборот)
Так что вы видимо натворили чего-то плохого ^_^ По-мойму исправляется гораздо проще - делайте добрые дела)
Это б у него самого лучше спросить, что он имел в виду, я не встречала такого термина в кришнаитской философии. Карма - это закон причин и следствий, типа "что посеешь - то пожнёшь". То бишь те поступки, что мы совершили в прошлой жизни, или в этой жизни какое-то время назад, приводят либо к хорошим, либо плохим последствиям. Возможно, ваш знакомый назвал кармическими неполадками эти самые плохие последствия своих прошлых поступков, выражающиеся в болезнях, отсутствии денег, плохих отношениях с окружающими и т. д. и т. п. От пения мантр и поедания прасада всё это может исправиться, а может и не исправиться, есть много других факторов. Цель нашей практики вообще не в том, чтоб это исправить, а в том, чтоб полюбить Кришну и развить с Ним отношения. Улучшение кармы иногда приходит как дополнительный бонус.)
Надо научиться правильно мыслить, а то не прасад, не мантры не помогут.
Не знаю конкретно, что он имел ввиду, но это похоже кармические проблемы
ну или грехи, как в других религиях
Мы определяем нашу собственную судьбу нашими мыслями, чувствами, поступками и словами
Негативные действия и создают подобные проблемы, за которые приходится расплачиваться
ну или грехи, как в других религиях