Религия, вера

Вы все еще считаете что ислам для народов "третьего мира и чурок"?

Пока христиане спорят, как правильно понимать Библию, мусульмане заселяют Европу. Надо что-то делать.
Кстати, господа атеисты, это и к вам относится. Что делать будете, когда в вашем дворе построят мечеть и мулла через мегафон будет среди ночи сзывать на молитву?
Александр Митюшев
Лучший ответ
*&*мусульмань*&* *&*мирайида*&* не посреди ночи, а перед рассветом
Светлана Шабунина Так происходит по воле Бога.Такие как вы не в силах помешать.Смирись.
Марина Кривоносова дада так все и будет.я как агностик уже ссу кровью.правда правда.
Наточка Соловьёва Вы думаете, колокольный звон в 8 утра для нас более приемлем?!
Что христиане, что мусульмане - хрень редьки не слаще. Что-то не придумали пока такой религии, которая не пыталась бы подмять под себя светское общество. Всем приходится рано или поздно давать по шаловливым ручкам.
Именно так.
Юрий Тупоногов
Сложилось у меня такое мнение, да...
Ss Ss
Я так не считаю, я знаю, что это так.
Sanstoi.edu Sanstoi.edu
Это Ваши слова, я впервые о таком слышу! :))
Вспомнился старый анекдот:

Социологи задавали боксёрам вопрос:
- Как, по-вашему, бокс влияет на умственные способности?
5% ответили - положительно.
10% ответили - отрицательно.
85% не поняли вопроса.

Слышал, ещё репер какой-то с мотнёй до колен за ислам агитирует.. .
Я б на вашем месте постеснялся гордиться такими единоверцами.
Я не смотрел ваше видео - но я если честно не понимаю как в подобное можно верить. Можно быть иудеем, христианином, язычником, но чтобы стать мусульманином - это должно быть, да поджалуй я так и считаю и всех кого встречу буду учить чтоб они в ислам не верили, но я сомневаюсь что в моих странствиях мне встретятся настолько.. ну те люди которые способны увровать в ислам, со всеми их.. . качествами.
Лидия Базарова
а что есть другие мнения???
Olga Panina
А ты ещё нет?
они уже кажется оккупировали все передовые страны мира
Юрий Тупоногов Ключевое слово - "кажется".
Ну, проповедует боксер Ислам, что с того? Умнее от этого никто не становится.
Паша Морозов
Я считаю, что христианство и мусульманство возникли одновременно и в одном и том же месте. Просто христианство было искусственно состарено на 6 веков. Недаром главные христианские и мусульманские святыни находятся в одном и том же месте. И в христианстве и в мусульманстве очень много общего, а различия не очень существенны. И нечего натравливать христиан на мусульман и наоборот.
Алла Л......ва
Марина Кривоносова у них есть сходство потому что они в ходят в тройку авраамических религий.
твои забавные догадки можно лишь записать в книгу алтернативной истории так на потеху.
пара таких погоды не сделает
если по совести, то нет религии для "тупых", но есть "тупые" в религии.. .

если кто то не может жить мирно и считает, что для этого нужно всех несогласных переубивать, то я склонен считать его придурком, а ту форму религии, которую он исповедует ущербной.
*=* Ольк@ *=*
Да для семитов.
Nursultan Amanov
*=* Ольк@ *=* евреев не обижай, они тоже семиты...
Автор facepalm.
Вопрос автору: А ты тоже считаешь Православие религией для рюсни, алкашей, тунеядцев, шлюх, расистов?
*&*мусульмань*&* *&*мирайида*&* я это сказал? среди мусульман очень много русских, которые зачастую исполняют закон Аллаха лучше, чем любой т.н. "этнический" мусульманин. И братство в исламе самое крепкое, несмотря на национальность.
Да, ты прав.