Религия, вера

Как можно верить, не зная доподлинно истории своего народа, это же ведомость и самовнушение?

Ainur Eleshova
Отправимся в США XIX века, в штат Калифорнию . Там обнаружены залежи золота . Искатели и старатели прорывают гигантские туннели в тысячи футов длиной, в глубине гор и скал . И в этих скалах они обнаруживают большое количество человеческих скелетов, наконечников копий, различных каменных орудий труда . Все эти находки описал доктор Витни, бывший в те годы главным археологом в Правительстве США . Возраст скальных по род, в которых были запаяны эти кости, в разных местах, определялся от 1О до 55 миллионов лет .

Все материалы доктора Витни были собраны в книгу " Геология Съерра Невады " и опубликованы Гарвардским Университетом в 188О году . Однако, ни в одном музее мира эти находки не выставлены и никогда не упоминаются в книгах и учебниках нашего времени . Ответ прост . Его дал современник доктора Витни, влиятельнейший учёный-орнитолог Смисонианского Института из Вашингтона, дарвинист Уильям Холмс . Он написал, что если бы доктор Витни был твёрдым сторонником теории эволюции Дарвина, то он никогда бы не осмелился описать свои находки . Это прямое указание на то, что если находки не подтверждают материалистическую масонскую концепцию, их следует отбросить . Воистину, " партийный подход в науке " изобретение не сталинистов, а тысячелетия назад созданных масонских структур . И такая позиция тех, кто контролирует процесс фильтрации знаний, характерна не только для XIX века .

В 1996 году ТИС, самая мощная телекомпания США устроила теле-шоу по поводу книги Майкла Кремо и Ричарда Томпсона " Скрытые истории человеческой расы ". Продюсеры этого шоу отправились в музей Калифорнийского Университета и обнаружили, что описанные доктором Витни находки действительно хранятся там . Но их никогда не выставляют на обозрение широкой публики . Директор музея категорически запретил заснять для телевидения эти экспонаты . Мотивировал тем, что у него недостаточно работников, чтобы перенести экспонаты в общий зал . Что музей не может себе позволить расходы на привлечение дополнительных работников . Предложение о том, что телекомпания сама оплатит ВСЕ расходы, связанные с переносом и съёмкой экспонатов, были отвергнуты . В конце XX века, в самой демократической стране, где гласность и право граждан на получение любой информации является национальной идеей фикс .

X

В 1950-е годы археолог Джордж Картер открыл в Сан-Диего, на Техасской улице стоянку древних жителей Америки, возраст которой был 8О-9О тысяч лет . Были извлечены сотни предметов, принадлежащих людям того времени . Но учёный был только осмеян представителями официальной гипотезы о первых жителях Америки, якобы появившихся не более 3О тысяч лет назад . Тогда он, в 1973 году, провёл ещё более грандиозные раскопки в том же месте и пригласил сотни учёных, в том числе очень известных, принять участие в извлечении и изучении находок . ВСЕ отказались . Картер написал : " Государственный Университет Сан-Диего наотрез отказался посмотреть на работы, которые проводились на его собственном дворе " .

Вряд ли читатели сделают вывод, что сотни учёных просто обленились, или потеряли интерес к сенсационным находкам . Просто ВСЕ они знают чем кончится для их карьеры даже косвенное подтверждение антидарвиновской, не демонической концепции происхождения человека .

Это поразительно напоминает ситуацию в нашем Отечестве, когда в Москве, на территории завода " Динамо " , было найдено массовое захоронение воинов, погибших в Куликовской битве . ВСЕ археологи заявили, что находка не представляет научного интереса . Ещё бы! Ведь это опровергает официальное утверждение масонских историков о том, что Куликовская битва происходила под Тулой, и якобы сражались в ней рус кие воины против иноземных кочевых племён . Им ведь прекрасно известна истина, что Куликовская битва происходила на месте отсутствовавшей ещё тогда (как огромного города) Москвы, между прозападно ориентированными русскими князьями и регулярным РУСКИМ ЖЕ войском, называемым в то время ОРДОЙ .
А что мы знаем?
Лида Гимранова
Лучший ответ
Михаил Матюшенок Вы когда-нибудь копались в геологических отложениях различных эпох,сами лично?Данные палеонтологии могут быть не точны в датировке,но повода подвергать сомнению теорию эволюции,нет ни малейшего.Фоссилизированные останки,убедительно доказывают,что жизнь постоянно видоизменялась,в течении многих миллионов лет.Генетика тоже по видимому,является"демонической концепцией".Не удивительно,что ее данные,подтверждают палеонтологические.А вот на счет истории человеческой,так тут и младенцу ясно,что правды в учебниках нет.
Марина Толоконникова Если бы Библия не была правдой, ее написали бы сладко и гладко, чтобы ни один атеист не подкопался :)
Главное не читать Хиневича, Истархова, Трехлебова, Фоменко, Левашова и прочих выдумщиков истории.
А то получится лживое знание.
Ainur Eleshova А что кроме них можно предложить, а чем школьные учебники не выдумка?
..а вы живёте в демакратичном (ещё..)обществе? и вы свободны и мыслить и не верить никому и не чему! Да, вы точны - мир соткан из одних обманов биллионами триллионов обманувших вас их лжэсмертями, да и у вас (по чесному.. ) лжэжизнь в античеловечной циви в которой вас человеком вечным никогда не признают и от того цивилизация и не родила хоть одного действительно дажэ человека, а не то, чтобы точно Живого (Живой - то вечный человечный человек - а в мире обманов он невозможэн. В мире людском "экскурсия в музей вечности первой"(вечностей безконечность, а эта родильня космосомземлёй вечность ещё первая) и то не людям, а через людей экскурсанты ангелы тайные и настоящие (вы с себе не собою, но где то внутри болью и слезами честными его не встречали ?- ну от осознания что вас хто то очень больно за живое самое самое задел - то ангел был и вышел..,
Дулат Рахимов
Историю почти всю вырезали !
доподлино вы даже историю своего рождения никогда не узнаете.
Вера и история не близнецы-братья.
Дулат Рахимов ..и это половинка генома цельного человека не правда. Правда она грусная и болючая . Все биллионы триллионов биохимиофизиопсихомоторныхботами машинами времени с багажами их и в них живыхвсехчувств+мыслеформ их в них. И ОНИ ЗАМОРОЖЕНЫВНЕВРЕМЕНЬЕМ В ТЕЛАХ СТОЯЩИХ В ТУННЕЛЕ , а родственными нитями взросления новых марок машин новых времён ТО ВСЕ ДУХОМ ОДНОЙ ПЕРВОЙ ВЕЧНОСТИ В ТВЁРДЫЙ ДУХ И СОБИРАЮТЬСЯ ПОСТЕПЕННО ,но не людьми , а цивилизациями цельными ТО В ПАМЯТЬ О ВЕЧНОСТИ ПЕРВОЙ которую их других ужэ вечностей то человеком точным в городе вечном и встреча с человеком из вечности совсем совсем другой и триллионами биллионов цивилизаций ужэ совершенно других в нём. И ОГ ТОГО В ВЕЧНОМ ГОРОДЕ ИДУТ НЕТОРОПЛИВЫЕ БЕСЕДЫ АБСОЛЮТНО ТОЧНЫМИ ИСТОРИЯМИ ТАМ РАССКАЗЫ ВЕДУТ ВЕЧНЫЕ ЧЕЛОВЕКИ О ВЕЧНОСТЯХ ИХ в которых , вдох и выдох - был я ветерком сквозь ушейглаза..,и тут..,